9 minggu denyut jantung

Bunda2 aku hamil 9 minggu.. Setelah USG janin sdah terlihat, ttpi denyut jantung nya blm terdengar, apa memang usia 9 minggu blm terdengar ya denyut jantung nya.. Usia brpa bln / minggu ya bun bs derdeteksi denyut jantung nya, ada yg sma kah usia 9 minggu di USG blm terdengar denyut jantunganya..

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Usg nya dimana bun? Sya uk 9 week juga usg tpi usg dibidan sya tanya mau dgr djj nya katanya nnti itu bu tgu uk 16week bru bisa terdengar.. Tp ini udh ada keliatan djj nya cmn gbsa didengar apa lg anak pertama.. terus sya bingung Sya kurang puas jdinya pindah ke dr spesialis kandungan aja Alhamdulillah pas uk 11 week udh dengar djj nya Saran sy mendingan cari ktmpt yg lain bun buat kontrol nya Jdi ttp berpikir positif aja ya

Baca lagi

Aku kalo sesuai hpht 9week pas USG pertama , pas d USG masih 8w2d Bun Janin nya udah keliatan , detak jantung nya kenceng bgt kirain suara apaan , abis dokter nya diem aja pas di kasih denger suara nya , pas nyampe meja dokter baru d jelasin kalo suara td suara detak jantung Alhamdulillah aku sekarang udah 15week .. Berdoa aja Bun , semangat ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Ak 10w di usg jadi 8w dan udh ketauan djj cm memang ga di kasih tw ke kita ma bu dokter dy bilang masih kecil.. n cm di kasih tw di layar monitornya itu yg kedip" jantungnya.. kalo menurut dokter normal berarti ga masalah bun..

Saya 6w uda ada djj bun. Apa mungkin boleh coba di tempat lain gitu usg nya mungkin beda alat bisa denger djj nya bun. Soalnya usia 9w umumnya di usg bahkan uda keliatan ada embrio nya dan uda lumayan besar.

Aku juga 9week belum terlihat bun, temen aku 4bulan baru terlihat. Katanya sih kurang minum soalnya aku kan mabok jd makan kurang minum pun kurang. Mudah2an 12week udah kedengeran djj nya ya bun ๐Ÿ˜‡

Kmren waktu aku periksa uk 7week1day alhamdulillah udah ada janinnya kecil banget bun dan sudah ada denyut jantungnya jg, tapi coba di cek 2 minggu lagi ya biasanya, semoga semuanya sehat ya bun ๐Ÿ’•

Kalo aku baca di artikel bun Baby dari umur 4 minggu udh ada jantung nya udh berdetak cuma mungkin blum terlalu keras jadi belum berasa aku dri umur 4 minggu udh berasa ko bun tapi samar samar

Saya juga belun terdengar bu denyut jantung nya sudah 9 minggu juga, tapu dokter menganjurkan USG lagi 2 minggu kemudiannya, saya juga panik tapi harus positif thunking dn berdoa

2y ago

sy 8 w sudah ada denyut jantung y bun. disni banyk yg bilng belum ada denyut jantung y. tp aku 8w udah ada. mlah di dengarin lg denyut jantung y.

Bun kalau usg bisa memang belum kedengar denyut jantung nya bun kalau usia 9 minggu. Saya usg pakek trasvaginal 6 minggu alhamdulillah uda terdengar bun denyut jntung nya..

Sama bun, pas aku 10 week ada janin tapu belum ada detak jantungnya. Seminggu lgi saya kontrol lagi tpi dg dokter yg beda, dan trnyta udh ada kok bun detak jantungnya.