37 Tanggapan

kalau aku nyuim keringat suami atau bau setelah mandi udah mual2 dan kalau dicium geli. sempet bilng aku tu geli lo kalau dicium mas😅 alhandulillah suami ngertii

Mungkin aroma suami yaa bun yg bkin mual, saya awal2 dulu klo suami saya wangi dan habis mandi bkin saya mual,klo suami saya ga wangi atau biasa aja saya ga mual

sama banget bun, pdhal biasanya aku yg ndusel suami klo skrg deketan aja bawaannya mual sampe muntah kadang klo tidur aja lawanan arah biar ga mual 😆

VIP Member

Kalau saya bun ga suka nya pas lihat dia ngerutin dahi nya, 😂 eh begitu lahir sama persis kaya suami bun pas ngerutin dahi juga sama banget 🤣

saya bunda klw liat suami rasanya langsng mual itu TM 1 apa lagi klw bau aroma parfumnya aduchhh bisa lemas karna mual

😂😂waktu TM1 sya gtu bunda... di cium suami aj mrah. 😂😂.. tp msuk TM2 mlah manja... pngen dket trs.. 😅😅

Aku malah nempel trus sma suami bund. Ngak mau jauh". Kdang klau sma" jm break kerja saya vc. 😂😂😂

saya lihat suami jg g suka.apalagi dengan semua bau rokoknya.

Pernah waktu di TM1, sampe suami gak saya bolehin pulang dan saya kunciin diluar rumah bun 😂

Hihi iyaa nihh bun 😂

kita samaan bun . solusinya suami d kasih pengertian aja bun 😊 insya allah ngerti

Pertanyaan Terkait