selma hamil tidak mau berdekatan dg suami

bunda2..ada gaa sih kl kdang hamil bwaan ny gmau dket dg suami.sya hamil sdh 4 minggu bun..tpi slma sya hamil ini sya tidak prnh mau dket dg suami kalau dket oati sya mual2 dn muntah2..bhkan berhubungan pasutri sya tidak mau.slma sya hamil ini blm prnh sy brhubungan intim dg suami.tpi suami sya sllu sabarr...malah dia mkin syg ke sya .dan sya bicara baik2 dg suami sya meminta maaf ..dn sya jg gatau knpa sperti ini. bunda.....bgaimna sih mngatasi ny ..trs berdosa ga kira2 bun..????

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga sempet gitu, faktor utama krn hidung sensitif bgt sama bau sih. Klo blm mandi bau keringet gak tahan, udah mandi bau sabun terlalu wangi juga gak tahan. Wangi parfum suami juga gak tahan. ๐Ÿ˜… Mungkin krn suami orang paling deket dan tidur jg bareng makanya bau2 yg melekat di badannya jd pemicu dan bikin kita seolah2 sebel dan males deket suami. Untungnya suami santai dan nanggapin sambil ketawa ketiwi aja klo diprotes diminta jgn deket2 ๐Ÿ˜ sabar bun, semoga setelah lewat TM1 nanti nggak gitu lagi..

Baca lagi
VIP Member

sama bun dulu tm 1 juga gitu... suami deket2 langsung pukul gatau kenapa kesel liatnya hehe tp dia kekeuh ngedeketin mulu.. mau di deketin ya kalau lagi mau aja hehe.. kalau ga suami yg habis mandi keramas serba wangi pokonya baru mau di deketin๐Ÿคฃ sekarang tm 3.. malah bawaannya pengen nempel mulu ama suami๐Ÿ˜

Baca lagi

sama kayak saya bun pas awal" hamil, biarpun suami baru habis mandi rasanya bau badannya bau bawang putih karna aku dulu gasuka cium bawang putih, sampe" dia tidur di bawah aku di atas haha tapi pas udah 6bulan udah engga alhamdulillah dan suami ngerti waktu saat" hehehe

Sama bund, dari awal hamil sampe sekarang usia kandungan 13w gak mau klo dideketin suami, benci bgt klo di cium2, apalagi klo di ajak HB selalu ngindar gmna cara nya, sempet mikir si takut dosa, tapi gmna hawa ny emang gak mau deket2 suami

kata temen saya.. dia pernah kalau pas cium bau keringet suami sering ga betah dan ga suka. akhirnya anaknya skrg kalau deket sama bapaknya waktu keringetan jg ga suka dan ga tahan sama sekali.. jd nanti ngaruh ke anaknnyaa jg bun hihi

VIP Member

saya bun ๐Ÿ˜‚ tp ini udh 12 mgu lumayan ga gedeg2 bgt. kdang ad pgn nmplek kdang pgn di jauhin aja gtu . mulmunnya klo paa suami tidur sama pulang kerja sma lg ndeket2in. klo suami lg diem2 aja si ga mual liatnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106924)

Saya pun begitu bund, lucu terkadang tapi mau gimana lagi, padahal sebelum hamil saya gak gini" amat, sekarang di cium suami aja rasanya naudzubillah banget. Rasanya pengen marah" kalo suami deket"

5y ago

gak pernah denger sih bund kalo ada mitos gituan, yang kebanyakan saya denger kalo si adek nya suka gerak di sebelah kiri itu anak nya laki laki. beda beda ya bund mitos yang beredar. terkadang ada yang betul tapi tidak sepenuhnya betul karena kebetulan semata

TapFluencer

itu bawaan bayi bun haha aku malah emosi mulu klo liat suami, giliran suami pergi aku uring2an nangis ga mau di tinggal ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† gpp bun komunikasikan aja. biar ga dalah faham.

ga dosa bunda. krna itu yg dinamakan ngidam bun. ngidam itu memang aneh tapi nyata. dan ngidam orang itu bedaยฒ bunda. yg penting suami mengerti dgn yg bunda alami skrg..

Baca lagi
5y ago

amiinnn YAA ALLAH.... iya samaยฒ bunda...