Obat Dokter

Bunda yg suka tiap bulan dikasih vitamin sama dokter suka pada di minum engga vitaminnya?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wajib bgt di minum bun kl saya, aplg kl smp lupa suka kepikiran. Kan semua demi perkembangan yg baik dan sehat dd janinnya.

Diminum lah mau ngapain periksa buang2 duit aja. Vitamin itu wajib buat debay apalagi asam folat buat hamil muda, kalsium.

aku jrng klo pas kknyangan gtu nth knp mau mnum vitaminny merasa enek mual jd kdg klo hriini ga mnum bsok ny mnum ๐Ÿ˜…

Saya tiap bln dikasih obat bidan tp jarang diminum bund krn kurang cocok ๐Ÿ˜ tp sy beli vitamin sendiri pake obimin

Harus diminum bun soalnya itu penambah nutrisi jika dari makanan sehari2 kita ada nutrisi yang tdk mencapai target.

Dmnum bund Hrganya gk cmn 10 rebu eg, ratusan gk d mnum mubazir, klo gk mau mnum gk usah dtebus pas priksa bund

Harus di minum bun.. Semua dan segala yg di kasih dokter. Apalagi vitamin,itu kan suplemen buat kita dan bayi..

Diminum bun, karna dokter tau apa yang terbaik dan apa yang kita butuhkan. Kalo dikasih bearti penting ๐Ÿ˜Š

Saya awal minum terus minum folamil Genio jadi bidan udah GK ngasih lagi katanya udah lengkap kalau folamil genio

5y ago

sama bund, aku juga d'ksih sama Doktr nyaa itu.... setiap malam mnjelang tidur Rutin aku minum

Aku kadang2 bun, soalnya aku minum yg herbal jg kayak madu sm minyak zaitun..jd ganti2an. Kalo susu wajib