Perubahan suami

Bunda yg lg hamil kira2 perubahan apa yg suami bunda lakuin waktu tau bunda lg hamil? Apa jd sering bantuin bunda beresin rumah waktu pulang kerja? Atau malah cuek2 aja?

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya tetap saya yang beres2 bund, yg nglayanin apapun kebutuhan suami. Cuma bedanya suami jadi makin perhatian minta apa2 di turutin. Kalau sebelum hamil di batesin karena suami type laki2 yg gk suka kalau istri trlalu manja. Lagipula saya juga kasihan kalau harus lemparin yg seharusnya jdi kewajiban istri tpi suami yg kerjain, karena suami juga kerja + study. Sudah cukup capek gak tega saya heheh itung2 istri mengabdi ketaatan sama suami ketika hamil itu pahalanya double ๐Ÿ˜ tpi ya harus semampunya, jgn di paksain tenaga bumil terbatas.

Baca lagi

makin perhatiann apa aja dikerjain.. selalu bantu.. bahkan kita lg makan bareng truss aku tiba" muntah mual pun dia langsung sigap bantu.. bahkan pernah juga dia bersihin muntahan aku di lantai karna ga sempet ke kamar mandi.. keburu ga kuat.. ga bisa masak karna lemes puyeng dan segala macem juga dia akhirnya yg masak.. kalo cucian lg banyak dia juga bantu ngebilas sampe ngejemurin (karna dulu masih pake tangan, belom pake mesin)๐Ÿ˜… suamiku itu segalanya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

semenjak tahu saya hamil , suami lebih pengertian bund Alhamdulillah nyapu , ngepel , jemur baju masih saya tapi kalau nyuci suami terus bund. saya di kasih yang ringan aja katanya , kemudian kalau pulang kerja suka bawain kejutan entah itu jagung manis , kebab , jus buah dll. kalau malam selalu rutin pijitin aku bund , soalnya aku gak bisa tidur kalau gak di pijit ini punggung sama kaki berasa pegel gitu bund.

Baca lagi

Dr awal nikah tugs rumh bukn cma sya yg krjain sndri. Suami sllu bantu saat pulng krja maupun saat libur kerja. Krna sya jga kerja. Jd utk urusan rumh kmi sllu krjasama. Mau msak aja, dia brsihin ikan sya motong syur. Dia masak nasi sya msak lauk. Sllu krjasama. Skrg sya hamil. Biasa blnja ke psar kmi brdua, skrg suami sndri aja yg blnja, sya cma ksih list. Biasa brgkt krja msing2 skrg sya sllu diantr jemput.

Baca lagi

Kalo maw minum vitamin di ambilin air dan vitaminnya, Sekarang jd g sering ngerepotin alias mandiri๐Ÿ˜biasanya dlu apa2 minta tolong istri,dikerjain istri Trus kalo maw makan sesuatu mawnya langsung brangkat dia๐Ÿ˜ Sekarang jd lebih sering nyium ,,,walaupun saya lagi masak jg ,di cium pipinya๐Ÿ˜ trus jd lebih sabar ,,,dulu suami saya suka ngambek semenjak saya hamil dia ngalah,dan pengertian

Baca lagi

Kehamilan ke 1 suami cuek..hahaha..emg dasar wataknya cuek.mpe ngidam cm dinkasih duit ma kunci mtor suruh cari sendiri. Kehamilan ke 2.gagal.jd masih sama Ke 3 gagal usia 16 week suami nangis mulu Ke 4 lahir sc(keracunan ketuban,meninggal usia 3jam)suami perhatian. Sekarang kehamilan ke 5 suami tanggap bgt...tiap mau tidur pinggang di lus2.kaki di pijit.g boleh masak.g boleh beberes rumah...

Baca lagi
VIP Member

Aku mau angkat piring abis makan aja dilarang ama suami, kata suami udah biar aku aja, trus cuci piring juga dilarang, tau tau suami ke dapur buat cuci piring.. Udah gitu, sebelum pergi kerja suami bersihin kamar, disapu, katanya biar pas dia pergi kerja aku nyaman buat tiduran.. Pas aku bangun, biasa dia langsung gercep buat pegangin aku bantuin duduk.. Hahaha, banyak deh..

Baca lagi

Perubahan yg baru banget saya dan suami bahas td mlm (masih fresh bgt di otak) adalah suami skrg mlm kl bobo tanpa sadar jd ikutin gaya ibu hamil bobo. Jd gaya yg protektif sm perut gitu loh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚lutut dimajuin, tangan taro di atas perut. Lah jd kaya dia yg hamil. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ato ga gaya setengah tengkurep tp miring, posisi perut dikesampingkan biar ga ketindih. ๐Ÿ˜‹

Baca lagi

Dari sehabis nikah juga suami emg suka bantuin bun, pas tau hamil juga lebih sering bantuinnya yg dirasanya si istri gak sanggup kayak ngepel rumah jg gtu, pagi suka buatin susu, malam suka urutin sblum tdur,ambilin minum pas aku lagi dehidrasi disaat tdur ,kalo dia mau buat makanan ini itu ya masak sendiri gak repotin istrinya

Baca lagi

Klo aq alhmdllh sblm hamil prhatian pas lg hamil mkin prhatian.. Smp jaln aja d tuntun2 wkwkwk tp emg sih aq jd gk bisa jalan cpettt pdhl bru 3bln.. Mkn d suapin, k km mndi d anterin, klo prut lg kram buru2 d usapin.. Dia pling panik klo aq nangis krna skit prut ny.. Alhmdllh bgttt