72 Tanggapan

tips nya ikutin instruksi bidan .. insya Allah bisa... lahiran 2 x Alhamdulillah tetep masi dijahit 2 jahitan luar dlm tapi,Alhamdulillah gk sakit bun...

VIP Member

Saya juga lhiran nk pertama ga dijahit ko bunda dijaga aja pasca lahiran jgn duduk ngangkang duduknya dirapetin trus😂 alhamdulillah normal kembali

Saya.. Ank pertama lahir normal tanpa d jahit.. Pdhl wktu itu lahiran saya baru umur 20.. Tips ny jgn angkat pantat n ikutin arahan bidan / suster..

Oke siap bun makasih infonya..

Bisa bun, katanya kalo pas lahiran atau ngeden gaboleh angkat pantat bun soalnya nanti bisa robek nah itu yg bikin si bunda harus trima jahitan

Aku anak pertama ada jahitan, anak kedua ngak di jahit bun, belum mengejan udah keluar bun, di cek dokternya katanya ngak perlu di jahit, ngak robek

Sama bun q kemaren gitu bayix meninggal didalam, tpi alhamdullh lahir secara normal n gk ada jahitan

Saya lahiran 2 kali,, pertama cwe ga jahitan,, ke dua cwo ga jahitan. Jd blm ngerti gmn rasanya dijahit,, Dan ga pengen ngerti ,🤭😂

Sya lahir dah 2 x GK pernah dijahit Bun..nih lagi hamil ke3 jg merasa ada takut untuk dijahit..

Bisa banget bunda...Saya 3x lahiran ga di jahit..anak pertama bb 3,4kg yg ke 2 bb 3,2 yg ke 3 bb 3,5...kata bidan elastis katanya😀

Jangn ngangkat p****t bun..jngn mengejan seblm waktunya dan ikuti intruksi Dr/bidan bun..klw saya pas mengejen pegangan pergelangan kaki bun😀

bun coba cek ig-ya bidankita, sya liat2 video-ya d youtube bisa mngurangi ktkutan kita para bunda2 yg nggu klhiran-ya.

Bisa bun. Tapi pengalaman pertama melahirkan saya dijahit hehe. Semoga besok pas melahirkan normal dan ga dijahit. Aamiin...

Amin bun sama kayak saya pertama di jahit ini mau ke dua mudah2an gada jahitan dan lancar lahirannya ya bub

Saya lahiran anak pertama normal, dan Alhamdulillah ga d jait bun,.. 😊.. dan semoga yg kedua ini juga tanpa jaitan..

Terus solusinya bun, kan katanya tunggu intruksi bidan?

Pertanyaan Terkait