103 Tanggapan

aku bgt tuh tapi sensi nya selalu pengen marah2 aja ke papi nya.. kayaknya apa aja yg di perbuat papi nya tuh salah muluh, udah pengen di cincang2 rasa nya.. hahhaha

Sama bund

VIP Member

ya samaaa banget bun, suka nangis sendiri. hormon kita lagi naik turun kek roller coaster. sibukkan diri dengan kerjaan yg lain bun biar terhempas energi negatifnya

Saat hamil dan langsung kenap TAP ke HALUan saya bertambah nuduh suami yang engga engga 😂 tiap suami jauh saya ajak ribut terus untung punya suami sabar 🌝

Saya juga gitu bun. Dari awal kehamilan sampai skrg 17 weeks jg tetep gtu. Kalau gak di kabarin bentar aja udah emosi. Bawaannya marah mulu. Gatau kenapa 😅

aku bun .. tiap suami salah ngmong dikit pgen marah pgen nangis .. pdhl abs itu suka ngrasa lucu sih gtu aja smpe nangis. hal hal sepele sbenernya ..

Sama kayak saya bun, saya lg hamil 12week sensitif bgt sm suami kalo dia jutek dikit rasanya nyelekit di hati pengen nangis sangking sensitifnya 😅

aku ampe sekarang sensitif kalo misua ngomong suka jadi baper nangis dah 😂 ga cuma misua sih orang sekitar jg kdg suka bikin nyinggung 😁

iya dulu waktu hamil suka sedih sendiri nangis dgn berbagai macem alasan, sesimpel ga dibeliin jajan ama suami nangis 😅 drama bgt

akuuuuuu bgt bunda. suami cuma makan sayur pake lauk ikan laut letoy aja aku nangis, kasian. padahal suami mah seneng seneng aja.

VIP Member

Bukan nangis lagi bund...apalagi suami gk ngerti juga istri hamil bawaan nya ngambekan Suami gk mau ngalah ya berantem dahh😂

Pertanyaan Terkait