kehamilan

bunda waktu awal2 hamil ada yg sensitif bgt gk? suami salah ngomong dikit kita tersinggung dikit2 pengen nangiss?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baca brita bagus / sedih nangis jg kok gatau jg knp pdhl cuma baca2 di hp..ikut2an terharu ikut2an sedih Td jg bacain kisah nya salah 1 akun di app ini jg gt, disia2in suami sama mertua sampe2 motornya dijual buat suami eh gada tanda trimakasihnya dari suami malah dimarah2in dipukulin.. tiba2 ya nangis Heran jg belum nemu jawaban

Baca lagi

sama. malah saat ini aku lagi berntem gara2 mantan pacarnya dlu. akhirnya ujung2nya salah paham malah aku yg dikatain bangsat n punya hati n pikiran udah rusak. ya allah reumbay pisan mata n hati hancur banget bun. rasa dicabik2 hati n badan. malah hamil baru 3 bulan 😭😭😭😭😭

5y ago

Nasib kita sama bun.. hihihi sampe suami saya ngadu ke orang tua saya waktu itu.tapi alhamdulillah udah baikan sekarang udah luluh sendiri 😍

aku bun haha. kemarin jg aku nangis gara2 suami ku bercandain aku dia beli takjil banyak terus aku tanya kok banyak bnr dia blg itu semuanya buat aku bukan buat kamu pdhal dia ngomongnya sambil senyum2 tp akunya sensitif aku ke kamar nangis πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

hormon itu bun, gapapa kok wajar malah. aku pernah suami pulang kerja ngomongnya agak keras dikit aja langsung nangis2 sesenggukan, ga bisa beli roti harga 2ribuan karna dirumah lagi ga pegang cash malah nangis sedih banget πŸ˜…

akuhhh 🀣🀣 tiap hari ngomel mulu, sepele aja ngomel nya panjang. suami ampe pusing katanya ngadepin bumil satu ini. ada aja tiap hari. untung pak suami sabar bener ngadepin nya πŸ˜‚πŸ˜‚

Yuk buibuk bisa join dan sharing di grup ini. Buat yang lagi hamil, atau baru melahirkan atau yang anaknya baru mulai mpasi. Silahkan di invite. https://chat.whatsapp.com/Gqvx32eBwUj50dQRik1lRp

Baca lagi
VIP Member

Iyah Bun saya merasakan waktu awal belum tau hamil sensitif sekali suami ngomong apa pun saya langsung marah atau ngambek tapi setelah tau lagi hamil jadi mikir mungkin itu perubahan hormonal

kalo suami alhamdulillah gk pernah bund malah yg sering mertua kuh bund kadang suka keterlaluan klo ngomong,,,ntar kita tersinggung bilang sama.suami istrinya perasaan banget dikit2 ngambek,,

Alhamdulillah saya masih normal aja sih.saya emang emosian, tapi cepet bae nya.jadi tetep aja sama πŸ˜… tukang ngomel, dam cepet bae nya lagi.jarangnangis juga dari dulu sih

aku bund,, kl suami cuek dikit lgsg tersinggung banget sampe nangis trs pikirannya kemana2 (jgn2 gr2 skrg aku gendut, jgn2 skrg aku jelek jgn2 skrg aku gk menarik dll)