kehamilan

bunda waktu awal2 hamil ada yg sensitif bgt gk? suami salah ngomong dikit kita tersinggung dikit2 pengen nangiss?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

iya bangetttt bund. diomongin apa dikit pasti nangis ujungΒ² nya. minta sesuatu ga diturutin aja suka nangis sendiri ga jelas.

VIP Member

Bener bun. Saya juga gitu gampang nangis. Apalagi kalo di tinggal kerja pagi pulang malem. Dah nangis tuh pas berangkat πŸ˜€

VIP Member

ibu hamil apalagi trisemster awal, hormonnya naik turun bun. kasih pengertian aja ke suami, klo ibu hamil gampang mellow.

VIP Member

Saya juga gampang tersinggung sih Bun semenjak hamil. tapi masih wajar kok kan hormon kita yang mempengaruhi emosi juga berubah

6y ago

iya bunda.. saya kira cuma saya aja

iya bun sya juga gitu.. ngampang ngambekan sama suami. tp suami ngerti aja karna perubahan hormon ibu hamil

saya malah pas mau melahirkan,, jengkel bgt sama suami.. gak mau dnger kata2 dia... apa bawaan bayi ya bunda?

VIP Member

aku dlu iya bun, sensi banget sama suami,,, kalo deket pengen maraaaah aja tpi kalo jauh pengen manja hahaha,,,

Saya sampe sekarg (32w) msih aja sensi bund.. Kesemua yg ada drumah Suka ke inget hal2 yg sedih.. Tiba2 nangis

saya juga gtu bunn.. seneng ngg, sedih ngga tapi kaya ada yg ngeganjel dihati, bwaannya pengen nangis mulu

Sama waktu awal2 hamil aph lgi pas TM2 rasanya baperan bngt kadang klw di candain sma suami suka nangis πŸ˜‚πŸ˜‚

3y ago

iya saya juga gitu sensitif banget. .... pengen nangis bawaannya mslh sepele juga....suka rewel gk jelas.