baby new born pup terus

Bunda wajar gak sih bayi dari umur 2hr PUP terus, kdang bisa smpe 6x sehari, tp dikit2..

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gt juga bun anakku.. usia 8 hari . Kmrn kontrol nanya dokter, gpp emang pup terus. Kata dokter harus pup sm pipis terus bun biar ga kuning dedenya . Biar bilirubinnya aman. Banyakin aja bun asinya . Emang capek sih ee terus.. tp seneng hihi semangat bun.

Wajar bunda. Dia masih nyesuaikan makanan di luar perut bunda ๐Ÿ˜Š, nanti juga normal lagi, serinh di beri asi, dan jaga pola makan bunda. Tips nya Di pantau terus pupnya kalo ada darah cepat ke bidan

Wajar bun, anak aku dulu tiap abis nen pasti pup kadang sampe kehabisan lower ๐Ÿ™ˆ tp lama2 berkurang kok pupnya

VIP Member

Wajar bunda malah dulu anak kedua ku sehati bisa ampe 10x pupnya..pas udh umur 2 bulan baru pup normal paling sering 3x

Wajar bun, babyku sampe usia sebulan pupnya sering. Setelah lewat sebulan baru deh berkurang frekuensi pup nya.

Wajar bun itu gak papa .. Bayi aku juga sering tp gak sampe 6x juga sih .. Dri pda gak pup bahaya bun ..

Normal bund kadang ada yg sampai 10X tapi kalau lebih bahaya...karna dia lagi memproses pencernaannya

Wajar sekali bunda, karena bayi dari usia 0-6 bulan hanya mengkonsumsi asi jadi bab lebih sering

VIP Member

Wajar kok. Kalau pipisnya sudah lebih dari 6x sehari juga berarti ASInya dah mencukupi

Wajar bgt bun.. nanti pas dket sbln mlah byk pipis.. n pupny bisa sklian byk gk dkit lgi