12 Tanggapan

sama bun saya jg gitu sensitf banget sama bau masakan, bau gak enak, sampai bau wangi pun saya muntah, padahal dulu saya suka bau wangi2,semenjak hamil saya sampe ganti handbody buat bayi, alhamdulillah usia 20 minggu agak mendingan,..... coba bunda makan sayur2 yg bumbuny gak terlalu banyak.... kaya sop/sayur bening saya dulu makan yg bening2 karena lihat yg bumbuny banyak langsung gak nafsu....

sama bund, baru tm2 kerasa enakan ,, tm 1 ga doyan nasi ga bisa minum susu makannya buah itu juga doyannya dijus,posisi lg kerja kalo srpn buryam atau lontong pasti keluar lg kalo mood makannya burcang ijo,sabar ya dinikmatin aja bund 😂 semangat

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-81555)

saya TM 1 bgitu bun sampe 3 bln. solusinya beli ke warung karena kita harus makan untuk si janin bund. buah dan sayur jg sangat penting dan susu jg untuk menunjang

VIP Member

sy hamil segitu gt bun, ampe 3hr muntah malahan, akhirny 2bln beli yg udah jadi, lama2 bosen,dan mulai cb2 msk sendiri,sampe skg sdh aman.

Lah aku aja awal hamil gt sampe 5 bulan ga makan nasi, cuma suka gado in sayur yg di kasih kaka, ikan, buah, susu

VIP Member

sama bun,, saya kaya gitu 1 bulan, sampai lemes usia 9w sampai 12w .. ga bisa ngapa2in sampai nyuci aja suami

aku dlu gtu.. cium bau bawang sm nasi yg baru dimasak tu rasanya mual... bawaan itu bun

iya Bu, cm bs buah full sma roti ato kue kering.. wajar kok awal2...

TapFluencer

sama aku awal juga gitu tapi udh tm 2 biasa lg

Pertanyaan Terkait