βœ•

18 Tanggapan

aku 22week perut sudah keras bun.. dan dibagian mf tulang bawah pd itu sudah condong ke dalam .. klo dikaca sudah kelihatan bgt kok.. beda2 bun kata orang juga aku hamil segini blm kelihatan gede πŸ˜‘ padahal dede aktif bgt di dalem perut 😁 ga ppa yg penting dedenya sehat2 bun

anak pertama bun 😁

VIP Member

saya juga bun, kalo pake baju mlah keliatan kyak nggak hamil.. tapi bbj normal.. aku mah gpp bun soalnya badanku pun kecil kalo perutnya gede nnti malah sering pegel dll

kalau postur tubuh bunda tinggi dan kurus pas hamil perutnya kelihatan kecil bun lama untuk kellihatan besarnya saya juga gitu 6bulan tapi masih kecil gak gede

yg penting saat usg dokter obgyn said ..all is well jadi bodo amat apa kata org2 yaaa.. hahaha kadang suka mom shaming

Gpp bun bsar kcilx prut bumil siyh trgantunf postur tbuhx bun asal debayx sehat g mslh bun jgn khawatir bun.

wajar bun.. saya juga baru kelihatan masuk 7 bulan bun. yg penting kan bbj normal dan sehat

VIP Member

sepupu saya juga gitu bun.. yg penting usg ya bun.. tanya bidan perkembangan adenya gmn

VIP Member

gpp byn yg penting baby sehat, biasa krn perawakan bundanya mungil.

VIP Member

sya 28 w5d. tp masi ga kliatan bun... bhkn kya org ga hmil.

gpp bun yg pnting janin sehat, kn.kndisi tiap bumil ga sma

Pertanyaan Terkait