45 Tanggapan

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari karena mengalami banyak proses kimia dan mengandung banyak bahan kimia yang kurang baik untuk perkembangan janin

jgn kebanyakan bun. pengawet nya bahaya. kalo suka kuah2an gitu mending beli soto atw bakso. saya juga gitu dulu pas tm1 suka nya yg kuah2

banyak msg nya bunda, jangankan bumil, yg gak hamil pun gak baik buat kesehatan klu sering sering bund, dan mie itu jg krg nutrisi bund.

sya sampe sekarang susah banget ngilangin makan mie. tapi mulai sekarang saya akan coba untuk gak makan mie lagi

godaan teman dan lingkungan kuat bnget bund.. 😣😣😣 apalagi kalau lagi ga mood makan. ngubrit nya ke mie

Gpp bunda asal jngan tiap hri dn bumbux dikurangin atau dibnyakin aja airx wktu hamil sya gtu hehehe

sama bun ky aku bun....dari awal hamil smp 7 bln ak gk bs lepas mkn mie. alhmdlh dedek dlm peryt sehat bun

blm bun bsk bln 7 hplny bun...

boleh sebulan sekali. sebelum tau jika mie instan tidak baik buat baby. saya seminggu sekali bikin mie.

mungkin jika suami yg larang bisa di stop bun. hehe

Boleh bun, Saya juga iy makan mie instant hampir setiap minggunya makan mie instant..

Sebaiknya dikurangi bun. Krn makanan instan ga bagus klo trlalu sering dikonsumsi

Jangan keseringan karena dalam mie instan ada pengawet yang ga bagus buat janin

Pertanyaan Terkait