380 Tanggapan

Mungkin bundanya sedang mengandung anak dr suami pertama ,lalu pisah, (mungkin dia blm tau kalo lagi hamil, talaknya ga sah) lalu dia sudah dapat calon suami baru, dan calonnya itu kasar. Dah bun ,nunggu ddenya lahir lalu cari yg lain ,jangan sampe punya suami yg gampang mukul.

Bs jd hamil dl sblm nikah

belum nikah aja udah kayak gitu, tinggalin aja. :(( apalagi lagi hamil, astaga kejam benerr.. btw kalau bunda ngerasa butuh pertolongan untuk mengembalikan kesehatan mental bunda, hub psikolog di halodoc bun. sabar banget psikolognya dengerin curhat kita. solutif juga saran2nya

Psikolog halodoc aku mau donk bund, gimana cara nyaa bisa terhubung dg halodoc

VIP Member

Ortu tau kondisi hamil? Kalo tau mending pikirin lagi mau nikah sama dia....kasian anaknya kalo udah lahir bukan ga mungkin dia kena pukul juga Dari sikapnya aja keliatan kna nantinya gimana, kondisi hamil belum nikah bukan ga mungkin si cowo ngerasa di 'butuh' in ama kamu

Hati2 mbak,, nikah pas lg hamil,, ntr kalo anaknya cewek bapak biologinya ga boleh jd wali nikah loh. Klo ttp ngeyel dilakuin, yaa bakalan jd zinah kesemua turunan. Termasuk mbaknya sendiri, nikah pas hamil, seumur hidup gbs jd halal

Iyaa tu bener bun,, asal nikah ulang.. Asal yg nulis status itu jg paham ttg hal ini

VIP Member

dipukul calon suami tp lg hamil? bingung aku bun, mending pulang ke rmh org tua aja biar tenang, jgn nikah sama calon suaminya udh jelas suka nyiksa jgn dipertahankan buat debay ny mending bunda usg aja biar jelas krn gatau keadaan dlm perut abis dipukulin ky gmn

Tetep minta tanggung jawab dia Bun, setelah lahir baru pisah agar anak ada statusnya Bun. Jujur laki laki seperti itu harusnya GK perlu di pertahankan cuma kan satu sisi bunda lagi hamil dan butuh tanggung jawab dia. Kalo bisa habis nikah pisah rumah Bun jgn satu atap

yg jelas, kalau mau nikah nunggu anaknya lahir dlu bun, itu baru sah nikahnya..

VIP Member

Bunda masih yakin mau nikah sm calon suaminya itu? Apa pantas bund lelaki seperti itu mendidik anak yg sekarang dikandung? Kyknya lebih baik dididik sendiri, usia 4 bln biasanya nendangnya masih alus. Kalo sakit coba periksa ke bidan atau dokter

Whaaaattttttt,,, , CALON? what,, CALON udah berani MUKUL,,, Jangankan CALON,, Suami sendiri berani begitu sama Gue,, gue Fisum masukin PENJARA,, jangan BiLang CINTA,, Gedek Banget Kalo udah MasaLah nya PERSELINGKUHAN sama KDRT..

Sabar iya bun. Insya allah ada jalan keluarnya. Tp mendingan ga ush nikah sma cwo yk gampang pukul2 gt bun. Nanti klo udh nikah pasti dia bkl lebih berani . Tp itu mh trserah bunda ajh yk ngejalanin. Maap ya saran nya jika menyinggung.

Plis jangan pada ngebully. Kali aja emang dia hamil diluar pernikahan. Lagi survive buat kehidupan dia sendiri. Tapi malah dapet cobaan kek gni. Kalok diketawain malah semakin dia makin pikiran. Coba beri semangat.

Saya setuju bund..Jangan suka menghakimi bahwa yang dilakukan orang lain salah karena kita pun pasti juga banyak kesalahan..Kita tidak lebih suci dari orang yang kita hakimi

Pertanyaan Terkait