34 Tanggapan

Bunda Ade sylvia Ga bun.. Jelasinnya ntar kalau pas kontrol,soalnya tadi udah sore keburu mau tutup jadi bubid ga sempat jelasin,tadi aja pas saya ngasih hasil labnya bubid nya udah kemas mau pulang.. Katanya suruh bulan juli aja kalau pas kontrol tp saya ngeyel kan saya ga balik kesini lg bu.. Saya mau pulang kampung,trus langsung dech di cek bentar trus di tulis di buku KIA udah saya langsung pulang.. ya emang salah ya bun,kalau saya ikut sharing di sini .

Normal bunda, itu malah sangat bagus.. pertahankan ya bun, jangan sampai turun jd 10 krn jika HB rendah itu bisa beresiko pada saat persalinan nanti

Hamil trimester pertama: 11.6–13.9 gr/dl Hamil trimester kedua: 9.7–14.8 gr/dl Hamil trimester ketiga: 9.5–15.0 gr/dl semoga membantu

VIP Member

Normal itu, aku 10.8 dibilang kurang hufttt jd suruh banyak makan sayur sama buah yg mengandung vit c

VIP Member

normal banget bund. hb untuk melahirkan minimal 11. pertahankan ya bund. hb aku malahan 9😓😓

Normal bun ,, saya 11.3 bagus kata bidannya , tp tetep harus tambahin lagi katanya gitu

Itu normal bun Saya jga sma 12,1 abis periksa HB Kta bidan nya itu normal

Normal bun,hb 10 aja masih bisa dikatakan normal,bagus itu bund brrti

normal bunda saya 12,5 kata bidan pertahankan terus sampai lahiran

Normalnya ibu hamil hb itu 11,9 bun.. Jadi itu udah bagus kok

Pertanyaan Terkait