keseringan naik motor

bunda sya mau tnya donk apa iya klo lagi hamil muda gk blh keseringan naek motor.

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kondisi msg2 sh bun, klo sy dr awal smpe skrg 37w msh naik mtr sndr bun, alhamdulillah gx knp2. d sugest aj bun debayny biar kuat. pake sabuk hamil jg biar gx keguncang bayiny. tp klo bundany ragu lbh baik jgn., atau konsul dlu aj k dktr bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-129566)

aku lg hamil 17 minggu naik motor mom, ke stasiun, alhamdulillah pas cek ke dokter sehat2. cuma dokter ingetin aja "sadar diri" kalo dede janin yg di perut ngasih sinyal ga enak gak usah di terusin

gk boleh bun. dlu aku sering naik mtor jarak jauh n kerja jga hasil ny perut ny sakit kdag g bsa jalan. kta bidan si gk boleh keseringn naik mtor ma kcpean

VIP Member

gpp kok bund, mngkin takut bundax knpa" dijalan aja pas naik mtor . suami aku bgtu takut aku bawa mtor sendiri

klo bisa dihindari. aku dr awal ampe tm2 ini jarang naik motor. klopun harus naik motor aku pke pengaman perut

VIP Member

saya dari awal hamil naik motor bun Alhamdulillah baik2 aja.. asal pelan dan hati2 aja

sebenarnya tergntung kondisi fisik bund sehat ato rentan lebih baik dibatasi aja bund

iya bun jangan soalnya aku aja yg naik mobil smpai2 ngeflek krna eseringan ๐Ÿ˜ข

Yaa jgn srg2 naik mtr bunda kalo knp2 ntar gmn kecuali dboncengin