kehamilan

Aku hampir tiap hari bawa motor kata tetangga jangan keseringan naek motor bahaya buat kandungan tapi mau gimana lagi gk ada lagi yg bisa aku andelin selain pergi sendiri bawa kendaraan,disini bunda2 ada yg sama gk

3 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya dari awal tespek positif sampe 12 mingguan naik motor sendiri tiap hari senin-jumat bun karena kerja , setelah itu smpe skrg usia kndungan mau 27 minggu masih naik motor tp di bonceng karena masih tetap kerja Alhamdulillah gapapa bun, tp kembali lagi keadaan orang dan kandungan beda2 😊

5y ago

Hehe iya bun, mulai 5 bulan pas pergi jauh suami bawa mobil, gatega kalo naik motor katanya soalnya sering sakit pinggang , biasa itu bun, yg pntg ttp hati2 pelan2 .stelah perjalanan istirahat yg cukup

Iya bun,saya kerja pp gresik-sby naik motor sendiri. Pernah kram smpe 3hr pas di periksakam ternyata kontraksi. Bunda boleh2 aja naik motor tp jangan terlalu kenceng,takutnya kalo jalannya gelombang gaisa rem dadak,kesian adik diperut.

5y ago

Perut bawah bun,skrg masi usia 20week. Sama dokter disuru bedrest. Tiap hamil beda2 bun,utk lebih baiknya dikonsultasikam kepada dokter aja ya bun πŸ€—

sma bun aku jg d khamilan prtma jg bgtu bun..aku jg mkirx bgtu gk da yg aku sruh.yg pntg skrg keyakinan qt aja bun.