12 Tanggapan

Jangan kawatir Bun masih bisa muter kok Kemaren saya USG waktu 14 week juga gtu plasenta nutupi jalan lahir dan baby melintang Kemarin USG lagi waktu 24 week Alhamdulillah plasenta udah GK nutupi jalan lahir tapi baby masih melintang

Kalo plasentanya nutup jalan lahir, disarankan sc itu bunda. Sering2 pantau cairan yg keluar dr vagina. Jika pendarahan langsung ke dokter atau rumah sakit. Mudah2an sehat bunda sampai lahiran.. jgn kerja yg berat2. Semaaangaat

Itu pengalaman aku bun, plasenta di bwh kta dokter suruh hti" jngn di bwa berat" apalgi kecapean bun, di banyakin sujud agak lama yaa bun itu masih bisa muter.. Semoga dua" nya sehat sampai lahiran...

Oww gtuh yaa bun, maaf telat hehe

Saya jg plasenta dibawah bun. Usia 27 mnggu. Dibawa santai aja sama banyak berdoa. Jikalau mmg ga bisa lahiran normal , masih bisa SC. Yg pnting ibu dn bayi sehat dan selamat.

Temenku juga ad yg begitu bun... Tp alhamdulillah plasenta naik pagi... Dn dia lahiran normal... Coba de bunda perbnyak sholat.. soalnya sujud itu membuat plasenta ny naik lgi

Iy bun. Mkasih saran ny bunda...

Ak sabtu kemaren jg USG usia kehamilan 28w. Plasenta diatas tp bayi jg sungsang, kata dokter gpp masih muter" baby nya

Br 18w Bun masih bnyak waktu buat muter.. Selalu berfikir positif n dedekny sering diajak ngobrol

Seiring berjalannya waktu plasenta akan naik ko bun.. tapi jangan capek capek ya bun

Jangan khawatir bun kalo 18 weeks janin nya masih bisa muter kok.

Masih 18minggu Dedek masih muter2. Plasenta masih bisa naik