βœ•

27 Tanggapan

mitos itu.entar makan ini jadi ini makan ini jadi ini.lagipula gak ada yang bisa membuktikan secara ilmiah.justru buah2an tersebut kaya akan vitamin yang membuat janin sehat.kalo ngikutin mitos ya gak ada habisnya yg ada disuruh makan nasi sayur doanx.jadi be smart mom yah untuk menanggapo mitos seperti itu positif thinking aja sekarang zamannya modern

hadeuh aku aja tmn suka byk yg bilang ini itu aku ketawain aja kayak ga punya Allah aja kita kan diciptakan hamil bukan mikirin yg macem2. kita minta sama Allah aja biar sehat kita dan bayinya tanpa kekurangan sdikitpun

mitos kali bun. saya nggak. kalaupun bintik2 pas baru lahir sih emang wajar namanya milia/jerawat bayi. merah di pipi bayi bisa jadi kena asi. 😁

Kmaren habis mkan buah naga yg timbangannya sekilo. πŸ˜‚ mkan tomat sehari 3 biji tiap habis makan besar. Tomat kn mngandung folat

Yaelah Mitoss πŸ˜…πŸ˜…. Rajin baca2 aja bun di apliaksi ini banyak artikel sama buah2an apa aja yg blh dan g blh

Justru buah naga bantu naikin darah, aku malah disaranin konsumsi itu Dan tomat bagus juga jdi lancar BAB

mitosss πŸ˜‚ jgn2 temennya bunda juga ngelarang makan rambutan krn takut nanti bayinya bulu-an pas lahir

Lucu ya πŸ˜‚πŸ˜‚ nnti ada yg bilang mkn buah naga ank.ya kya nagaπŸ˜πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‹

mitos Bun..buah naga banyak vitaminnya..q sering mkn buah naga Bun PS hamil..

Makan buahnya gak papa bun..asal jangan makan kulitnya ya bun heheh

Pertanyaan Terkait