punggung sakit trs.

Bunda sy sakit punggung skali. Sudh dr 2 bln n skrg msh jln 3 bln. Ad yg nglamin ky gni ? Share solusi y bun ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy minum calsium lactate bund yg dr bidan 500mg dtmbh dr multivitamin tp multivitaminx aj g mncukupi, jd dtmbh callact itu bund, ud g skit" lg punggung pinggangx bund cm klo mlm kdg" linu betis

5y ago

Ya bun.. thanks yaaaap ๐Ÿ™

Aku juga gitu bun, trus konsul ke dokter dikasih kalsium sama vitamin. Sekarang udah berkurang banget, biasanya sampek gak bisa tidur dan harus dielus2 dulu punggungnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Air putihnya bunda kurang g? Klo pipisnya berwarna kuning tambahin aja minumnya.. biasanya sakitnya beekurang. Klo suka susu konsumsi jg susunya buat nambah kalsium.

5y ago

Bs jd bun... mkasih y bun.. cb sm d tmbh air pthny๐Ÿ˜Š

VIP Member

tanda kalsiumnya diserap debay....perbanyak asupannyg banyak mengandung kalsium. biasanya dari dokter/bidan dikasih kalsium....atau minum susu hamil....

5y ago

Yup bun cb nt contrl k spesialis. Mkasihh๐Ÿ˜Š

Wajar bun, karna asupan kalsium tubuh kita diserap oleh si janin. Nanti saat kontrol ke dokter selanjutnya, minta kapsul penambah kalsium aja bun

5y ago

Sama2 bun ๐Ÿ˜Š

Sy minum CDR bun, agak berkurang sakit punggungnya... Sehari setengah tablet, vitamin dr dokter jg ttp diminum...

5y ago

Aman bun, dikemasan cdr jg ada keterangan aman buat bumil... Diminum abs makan bun... Efeknya nnt bagus juga buat pertumbuhan gigi n tulang bayi bunda...

Sama bunda....sama kaki juga rasanya linu.tapi saya biarin aja dan tetap minum vitamin dari bidan๐Ÿค—

Kalo saya, tiap ada suami, pas mau tidur minta di elus elusโ˜บ

Sama bun.. di biarin aja bun.. nanti ipang " sendri

Kalo udh diatas 4 bln massage pregnancy aja di mom n jo