139 Tanggapan

Air putih galon emng ngefek ke sy wktu itu terasa aneh di mulut. tapi pas ganti mineral botol merk nets*** aman ga ngaruh bun.. kayanya mau pinter* cari siasat bun selma hamik

Pas awal² saya juga gitu bun cuma saya paksain demi si debay alhamdulillah sekarang sudah biasa minum air putih biasa malah setelah lahiran jadi terbiasa minum air putih biasa

Air putih dingin bund, atau pke infus water biar ada rasa2 buahnya. Air putih penting bgt bund, aq pernah kurang minum,pas usg air ketuban dikit, kasihan debay dlm perut

Coba airnya ganti pakai air hangat atau dingin bun, kalau tetep gak bisa coba minum air kelapa muda dan perbanyak konsumsi sup bun buat oengganti cairan tubuh

Saya awal hamil juga gitu bun tapi coba atasi minum air putih yg hangat dan berhasil atau kalau bunda masih nggak bisa coba minumannya dicampur sama hidromama

sama aku setiap minum air putih mual muntah tapi aku paksain minum air putih bun, kalo kumur-kumur wudhu juga, gosok gigi juga masih mual muntah😭😭😭

Aku juga bun, tp coba airnya anget bgt jgn yg anget2 kuku yaa bisa muall.. itu bisa tp hrus makan sesuatu dulu sebelum minum biar air liurnya gg mendominasi

kalo aku mnum air putih ny harus yg aga sdkit pnas atau yg dgin sklian bund. klo aer biasa aku jg ga kuat.. mungkin bunda bisa tambahin lemon biar ga mual

Kalau saya yg gak doyan air rebusan bun,opsinya minum air kemasan l* mineral supaya air ketuban aman.. Sampek sekarang uk 33 week mulut masih mati rasa

Aku juga gitu bun kadang sehari cumen 2 gelas, minum nya pun sedikit", alhamdulillah sekarang sdh bs banyak minum, semoga bunda cepet bisa minum ya..

Pertanyaan Terkait