βœ•

681 Tanggapan

yes, tyap mau berangkat kerja n pulang kerja selalu di cium perut nya,n di ajak ngbrol dulu de utun nyaπŸ€—

Yes. Sambil tnya gmna kabar si gadis ku dia gerak2 gk hari ini😁 (brhubung sdh usg kta dokter baby girl)

Jarang cz suami q tipe orang yg cuek. Mau ngelus" atau nyium perut kl ada mau nya ajaπŸ˜…. Sebel..... πŸ˜‚

VIP Member

Dari awal hamil perut rata sampe sekarang 6bln selalu dicium setiap hari. Pamit ke dd nya setiap hari πŸ˜‚

Tiap malem perut ku suk diciumin suami bun .. dan perut aku suka mengeras kalo suami cium wkwk .. knpa ya

Yes donk... Stiap mau brangkat kerja pasti pamit "bapak pergi kerja y dek" smbil elus2 sm di cium perutku

Sayaa bund... Suami suering banget cium perut ,smpek pipi saya ada sarang laba labanyaa looπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

saya bun... bahkan waktu hamil yg sering dicium perutnya.. mamanya jadi jarang dicium lagi. wkwkwk

Yes , hampir setiap hari diciumin dielusinn smpe hafal si dedenya kalo yg ngajak ngbrol itu bapanya😍

aku sii yesss. klau berangkat kerja atau dia mau keluar rumah pastii elus2 perut trus cium perut 😁

Pertanyaan Terkait