681 Tanggapan

dicium wkt hamil sesekali wkwkwk. lbh sering di usap2, diajak ngobrol & di pegang ayah nya sepanjang tdr 🤪

Sya bun klo mau tdur sma bngun tdur psti suami sya elus" perut sya sma di cium smbil ngajak ngmong ddek ny😁

VIP Member

Yess sering bangett. Bobo dideket perut, klo lagi bercanda sama saya yg diperut diajak juga, lucu jadinya 😅

Awal hamil ngga,,,,tapi makin sini makin besar siutun slalu dielus dicium mah kali2 klo seharian gk ktemu 😂

Yess cium aku dulu lalu terakhir perutya dielus² smbil ngomong sm perut ku brsa kaya lucu ktwa sndri kdg😂

Yess tiap ada waktu luang berdua, mau bobok. Tp suka kesel pas di cium kena kumis yg baru tumbuh 😂😂😂

VIP Member

Alhamdulillah aku setiap hari,buyanya mau brangkat kerja,pulang kerja,dan mau tidurpun selalu cium perut aku.

Aku... Aplgi sejk dedek aktf nendang... Suami lebih sering di perut.. Cium2 anak nya... Smbil ajak ngobrol

Dari uk 12wk sampe skrg 39 wk udah LDR bun, jadi ga dapet ciuman dari bapaknya, gapapa lah yg penting doanya

Aku mah jarang bund di pegang apa di elus perutnya aja jarang apa lagi dicium ..😔kadang aja sedih sendiri

Banyak kok bun yg gtu, tp pas anakny lahir digendong dicium2 trs

Pertanyaan Terkait