โœ•

681 Tanggapan

Saya, kadang geli sih , risih.. tp suami suka bgt dengerin dede nya di dalam., Suka dipegang2 juga perut nya berharap gerak aps dipegang, eh pas gk pegang malah gerak2 ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Samaan ya bun..๐Ÿ˜ nanti kl gerak suami pegang perut diam lagi dede nya.. ngerjain daddy nya bgt ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

pas serumah tiap hari sblm tidur pasti bund sekalian dibacain ayat kursi. skrg ldm ttp sih walau cm via videocall. aah pertanyaannya bikin baper nih jd pgn suami cpt pulang ๐Ÿ˜†

Aku yes... ini aja katax udah kangen banget ama dedex... soalx kami pisah jarak... biasax suami yg merantau... lha ini malah istri yg diperantauan.... sendiri lagi... ๐Ÿ˜‚๐Ÿ™„

sering banget Bun..tiap hari malahan apalagi klw Bru Plng kerja lngsung nyariin perut terus di cium dan d elus2 jg.. begitu pun klw sdh mau tdr di elus2 sampai ketiduran ๐Ÿ˜ฌ

Karna dari awal hamil sampai diusia 20minggu. Jarang si cium di elus karna kita LDR' an๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜ข Tapi kalo pulang pasti di elus di cium perutnya meski gak setiap hari ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ

Skrg udh TM 2 jd sering Bun, bahkan semalem aja dia simpan bantalnya di depan perut saya, sampe ketendang" juga pipinya kasian saya, tp dia yg mau bobo Deket utun๐Ÿคฃ

Sering banget mau kemana-mana pasti ngelus, cium dulu berkali-kali sampe akunya pegel sendiri berdiri terus nunggu dia selasai pamitan mau berangkat dagang ๐Ÿคฃ

sampe anakku udah brojol skrg udah 6 bulan masih suka elusยฒ perut bun suka ciumยฒ perut. dia mah ngarepnya aku hamil lagi. ya kaliiii anak baru 6 bulan mau hamil๐Ÿ˜‚

haha, betul bun

Saya diciumin tiap saat bun sehari gk bisa ngitung... Saya nya aja paling cmn 2 kali sehari tpi seringan si perut yg dicium... Sambil ngobrol sama dedek... ๐Ÿ˜

VIP Member

Setelah Aku baca komentar Aku suruh Suami ku Cium Sekarang juga ๐Ÿ˜ Dia mah Harus di suru kalo cium... tapi kalo ibu nya sering di cium ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Pertanyaan Terkait