52 Tanggapan

Anak saya belum lama juga gitu bund malah hampir sekujur tubuh.. Di kasih caladine calamine alhamdulillah mendingan, dimuka ruam merahnya jg ilang..

Dulu anak saya juga gitu bun, kalo kata ortu saya sarapnya keluar, kalo saya langsung ke bidan bun dikasih sabun untuk mandi namanya giovan

Kmrn baru ke dokter gara2 bintik2 merah gt kirain biang keringat, gataunya kata dokter alergi telur dan smua turunannya,,

Kalo biang keringat anak saya prnah, kata dsa jgn dikasi apa2 nanti bakalan hilang mom.. yg penting jaga jgn trlalu berkeringat

Pakein minyak kelapa bun. Muka anakku lebih parah waktu lahir lgsng boreim tiap malam g sampai seminggu mulus lagi.

Alergi bisa jadi bund kalo enggak ya biang kringat... Anak ku kalo gerah biasanya gitu tp abis itu ilang sendiri

klu menyusui dgn asi,nyobak bunda jgn mkn ayam ,telur m ikan Bun,soalnya bisa jd itu alergi bayi dr asi bund

Coba mandi nya pake Sabun Giovan bund Anakku juga pernah gitu Alhamdulillah kering dan hilang

Kayanya itu bekas asi bund, coba setiap abis nyusu di lap bund mukanya di bersihin pake air bersih

dibiarin aja bunda jangan dikasi apa pun nanti hilang sendiri itu kayak biang keringat bund

Pertanyaan Terkait