97 Tanggapan

bedong msh perlu bun,, tp makenya kakiny jngn d lurusn dan jngn kenceng2 . dan pakenya jg g boleh lama2 .. kalo gurita emng udh g dsarankan

Bedong saya beli mom tp yg bedong instan (mudah makek ny) karena kadang bedong perlu juga klo lg ujan dingin2 jadi baby bobokny enak

Aku ga beli bedong sma gurita kak. Karna ada lungsuran dan niat pakai hanya sampe puput aja. Jdi emg tidak di niatkan beli

Kalau bedong beli aja bun bisa buat selimut/alas tidur/alas stroller, kalau gurita kemarin aku beli tapi malah gak kepake

Kalo gurita nggak. Kalo bedong masih perlu. Serbaguna juga, bisa buat selimut, alas tidur. Mending beli sih kalo bedong

Bedong gpp bun, tp jngn kekencengen makenya Buat hangatin badan aja Yg enak bedong instan tuh walopun agak mahal hehe

Pengalaman saya bedong dipake buat pnghangat bayi bun. Kalo gurita dipake smpe tali pusarnya lepas (disarankan dokter)

Aku ga beli gurita tali, cuma beli gurita rekat itupun cuma 6pcs, sama ibuku g usah d pakein gurita katanya 😅

VIP Member

Bedong nanti dirs dipakein bund. Musim ujan soalnya kasian buat anget2 baby aja. Kalau gurita ga begitu penting.

Gurita ndak usah, tp kalo bedong msh perlu bun.. Biar dedeknya anget, bisa buat selimut, bisa buat alas ompol.

Pertanyaan Terkait