Boleh Gak Sih?

Bunda setiap pagi dan setiap abis maghrib rasanya ngantuk banget. Kata orang tua gk boleh tidur (pamali) Kadang sampe sakit kepala karena nahan ngantuk. Boleh gak sih ibu hamil tidur diwaktu itu?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo dr agama Islam itu hal yg tdk disukai Nabi Muhammad, pagi untuk berkegiatan aj bun, misal jaln2, ato kan bisa baca2... buku,quran solat dhuha, mlm hbs magrib ngaji lagi, jd bermnfaat dan dpt kberkhan dr baca quran, debaynya jg pasti seneng denger bundanya ngaji... setelah itu isya' baru deh boleh tdur.. saran saj bun... semoga bermnfaat... πŸ™πŸ˜‰

Baca lagi

Bunda tm brp mmg nya? Aku waktu tm1 begitu bun pagi udh ngantuk aja bawaannya tapi kalo abis magrib mh ngga sih paling abis isya, Aku tdr aja tuh drpd ditahan" sakit kepala. Tapi skrg udh tm2 malah susah tdr tiap malem begadang mulu-_-

Klo sy psti nunggu isya dlu.. / minimal jm 7 Krna klo habis mghrb bgt lgsg tdur.. Wahh udah d amuk sm mama.. Krna sy org ny sensitif gmpang ketindihan.. Jd gk boleh tdur mnjelang mghrb, ssudah mghrb aplg klo ssudah subuh

5y ago

Alhamdulillah, smg cepet sembuh yah bunda Aamiin

Iya Bun aku juga begitu..tiap pagi kadang aku curi" wktu untuk tdr,pdhl kata org" ngak bleh tdr pagi klo sedang hamil. Klo magrib mmng Trada ngantuk banget tpi z tahan ngantuk nya.itu lbh" tdk blh tdr magrib.

Usahakan pagi jgn tdur bund.. Krn ga hamilpun ga boleh tdur pagi.. Ga baik utk kesehatannn... Utk hbis maghrib kalo mmng lg ga sholat.. Atai bukan muslim sih gpp..

Aku ajah dari tm1 sampe tm3 tidur masih suka tidur pagi bun 1jam 2jam'n soalnya kalo siang malah gabisa tidur karna panas , πŸ˜‚

VIP Member

Ambil wudhu aja bun, trus duduk. πŸ˜‚πŸ˜‚ kadang aku juga liyer2 si, bentar2 merem tapi sambil duduk

Nyimak bund karna saya jga kek gitu abis shalat magrib suka ngantuk banget 😁😁

Emg bun ngantuk banget, rasanya jd pusing juga buat makan jd ga enak.

Saya juga gitu bun,tp tiap x tertidur mau magrib pasti dibangunin