347 Tanggapan

Saya bun, suka senyum sendiri liat suami tidur, dan kalau pas dia sakit aku nya yg nangis sambil mijitin dia karna kasihan dia gak ada wktu rehat kerja mulu

aku kadang iri sama idungnya lancip banget kyk leeminhoo trus alisnya tebel berharap si beby ikutin idung ayahnya wkwk klo bundanya idungnya minimalis imut2

Saya bund.. tiap mau tidur pasti yg duluan molor si paksu.. jadi seneng aja ngeliatnya walaupun tidurnya ngorok kadang suka sedih liat muka capaknya..

aku bun .. kadang suka netesin air mata pas inget suka marah2 sma suami , bersyukur punya suami yg sabar bnget , mau bantuin istrinya dalam segala hal

Akuu buuuun. Kadang gemes sampe tak ciumin. Tp kadang juga sampe netes air mata kalo liat doi lg tidur😄 Disitu kadang bersyukur bgttt

Q bund.. Sngt bersyukur pnya suami kya dia.. Emng sih suka nyebelin tpi dia ttp prhtian dn tnggung jawab.. Gk prnh kdrt.. Bersyukur deh pokoknya

Saya setiap malam,makin hari makin jatuh cinta,maklum dulu kami gak kenal pacaran,selesai kuliah kami menikah,itupun ketemu 3 hari aja🤣🤣😁🤣

Iya hhhhhhh

Akuu banget bun..... reflek lgsg peluk cium, gk nyangka punya suami yg alhamdulillah dr pacaran smpe nikah gak brubah sifat pengertianya ❤❤

Saya banget. Kalo kebangun abis pipis suka langsung saya elus2 jidat dan rambutnya. Bersyukur dan bahagia banget punya suami sprti dia 🥰🤰

Sy sebelum anak lahir... Sesudah anak lahir, sy malah kesel liat muka suami tdr, soalx sy begadang ndirian, suami asik molor... 😅😅😅

Pertanyaan Terkait