pengen deket suami trus

Bundaaa mau tanya dong, selama masa kehamilan ada gk sih bawaannya pengen ngusel nguselin suaminya, deket deket suami trus, maunya manjaan mulu sama suami. Trus ngidamnya pengen liat muka suami padahal tiap hari ngeliatin suami mulu ? apa iya anaknya bakalan mirip sama ayahnya kalo ngidamnya liatin suami? Suka heran saya hamil liat suami mulu ?

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Trimester pertama saya malah mual klo deket suami bun. Klo pulang kerja aja baru ngetuk pintu udah mual. Bawaannya gak kuat nyium bau badan suami. Padahal udah pake parfum dan suami nggak ngerokok juga. Tp rasanya badannya kok bau terus. Sampe saya tidur pindah kamar. ๐Ÿคฃ Alhamdulillah, trimester 2 ini malah mood swing banget. Pengennya nemplok teruus. ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Kalo aku gk bun suami blm bangun tdr aja akunya udah nyosor ke suami pengen nyium baunya dia ๐Ÿคฃ di bilang bau sih iya tapi anehnya tuh gk mual๐Ÿ˜‚

Iya bun, saya juga begitu. Sampe sangking geregetan ngeliat muka suami sampeโ€ hidungnya saya gigit hahaha. Untung suami hidungnya mancung. Dan waktu hamil 2 sd 6 bulan nguselโ€ mukanyalah, eh pas ukuran 7 sd 8 bulan (sekarang) udh agak susah buat nguselโ€. Soalnya perut udh membesar dan bokong nyutโ€an kalo dibawa bergerak cepet hehehe

Baca lagi

Mirip jga wajar bun rang bapak nya kan ๐Ÿ˜ Aku hamil anak pertama jga gitu pengen nya manja2an ama suami, pas lahiran emang dede nya mirip banget ama bapak nya Tapi sekarang hamil anak ke 2 malah jijik banget d peluk jga ogah ๐Ÿคฎ, kalau pun ada mitos kaya yg bunda ceritain, saya pengen liat anak ke 2 mirip gak sama bapak nya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Baca lagi
3y ago

jadi gimana bund yg kedua mirip siapa ?

Sama q nya jga gitu,pgenya dideketin trus nggak mau ditinggal padahal suami tetep harus kerja,tpi allhamdulilah selain sibuk capek kerja tetep sempetin manjain q perhatinin q,elus2 q SMA debat diperut,,massyaalloh punya suami yang baik๐Ÿ˜๐Ÿค—

Iya bun maunya deket suami terus, mau nonton lomba catur depan rumah aja gak aku kasih. Tp klo udh deket gamau di ciumin, soalnya kerasa bau keringet mukanya. Padahal abis mandi dan kamar pun berAC gada keringetan sm sekali.

Wkwkwkwk ko sama ya bun, aq jg gtu...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sampe baru bangun tidur jg di bisikin trs telinga nya nanya pulang jam brpa, jangan sampe mlm2 ini & itu ๐Ÿ˜‚ saking pengen dkt trs ga mau jauh2

VIP Member

Sama kayak sy bun, klo sy seharian ngk ktmu suami badan sakit semua, demam pusing gtu, waktu kmren hamil,, setelah rilisss baby nya mirip sekali sma suami sy ngk kebagian apa2 yg mirip hehehe

Ak bgd bund,,,sblum hamil biasa aza,,,tpi akrg pgn nya dket suami mulu,,bobo aza kepala ak msti d atas tgan suami,,,klo g gtu g bisa bobo,,untung aza suami nya g risih sma kelakuan ak...

5y ago

Iya bun alhamdulilah yah untung suaminya gk risih. Aku juga gtu bun suami untungnya ngertiin kalo bawaan dedenya bgni๐Ÿ˜‚ mungkin kalo lagi gk hamil Suami risih sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿคฆ

Sama Bun aku juga apa" maunya B2, dikelonin. Tapi kalo suami udah sama hpnya, gamenya, itu tuh rasanya mau aku amuk Bu , jengkeeel bgt. Kayak sekarang ini jengkel aku rasanya

Aku jg bun ngga mau di tinggal suami.. kalu lagi kerja tak suruh pulang terus heee padahal belum waktunya pulang