Periksa kehamilan

bunda, selain periksa ke dokter, itu lebih nyaman dan enak periksa ke bidan langsung atau ke puskesmas aja ya bun?

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

Awal nya aq kehidan tapi hasil usg nya gak memuaskan dan aq ke dokter umum udah ada usg nya bru nampak jelas dan saya ke dokter kandungan juga buat saya kehamilan yg ini agak rewel sempet flek tipis juga makanya aq intens ke dokter sampek sampek udah 6 x usg uuntuk memastikan janin ku baik baik saja

Ke klinik, yg nanganin dokter tp hrga gak semahal rs. Klo di suruh plih bidan atau puskesmas ya saya sih lbh plih bidan, krna kita byar biasanya yg byar lbh oke pelayanannya dr pd yg gratis πŸ˜‚

Kalau aq lebih nyaman periksa di dokter sekalian USG. Pernah periksa di bidan puskesmas tp cuma di tensi sama timbang berat badan aja jd kurang puas.

Enak di klinik bun.. Pake dokter spesialis tapi harga jauh lebih murah dibanding RS.. Apalagi klinik kayak halobumil dan haibumil gitu.. Murah meriah

Trgantung bidan nya bun, kdg bidan di puskesmas jga lbh jago , lbh pinter, sabar dri bidan yg di instansi sendiri .

Bun,sy jg hpl feb/maret. Tp kok dr smlm prut sy suka kencang ya dan sy prhatikan perut agak kebawah . Knp ya bun

Klu ke bidan gk antri,klu di puskesmas bisa bisa nunggu lama,biasa ny antri... Kesamaan nya diperiksa bidanπŸ˜†

Puskesmas aja gratis. Uangnya kumpulin aja buat perlengkapan bayi. Lumayan 150rb amann

Di bidan , kalau puskesmas terlalu ngantri dan gak bisa nyantai pas pemeriksaan nya

Klo saya dulu hanya ke dokter, mom..blm mengenal puskesmas dan bidan saya. Hahahah