138 Tanggapan

pernah bun, pas awal² abis lahiran, asinya ga keluar sampe 3hr lebih, nyampe stress dengerin ocehan bidan sama orgtua 😢

diomongin orang tuh alhamdulillah bund dosa kita diambil sama dia..g usah stress fokus aja mengASIhi..semangat bunda

VIP Member

hi Mom, salam kenal.. waktu dulu belum tau ilmunya, stress banget, Mom.. tapi setelah belajar, jadi ga stress lagi.. 😁

pernah bun, tapi suamiku selalu kasih pemikiran positif untuk saya. Ayah asi itu penting, buat dukungan kita. 😊

denger pernah..masuk kuping pernah tapi ga masukin ke otak..makan makanan kesukaan aja bund biar hati heppy asi lancar

cuekin aja bun. gada habisnya kalo dengerin omongan negatif. ntr malah debay keikut stress karna mamanya stress.

pernh mams...saat anak pertama...tp kita lbh berpikir positif ageee..semua demi debay...soo berjuang trus yaa busui

pernah bun ... apalagi baru-baru abis lahiran tapi support suami juga lama2 biasa aja kalau orang mau ngomong apa.

awal2 lahiran sih,lebih2 mertua sendiri...tapi lama2 dia bosan sendiri karna aku sama suami cuek nanggepinnya...

Pernah, malah dari org terdekat. Cuma aku bukan tipe org yg suka nyinyir balik. Paling aku curhat ke suami aja

Pertanyaan Terkait