138 Tanggapan

pernah bun...tapi bdsarkan pengalaman lama2 cuekin aja bun..gk usah baper, gk usah dipkirin...yg ptg kita trs byk belajar, baca n trus memperbaiki diri...

VIP Member

pernah bund, tp lama2 ga aq dengerin. yang pnting kan kitanya udah berusaha yang terbaik buat bayi, orang lain mah emang suka se enaknya klo komen ya,

stress. tp akhirnya aku enjoy aja moms. anak gue. napa pada pusing. saran yg baik diterima. yg cerewet dpank anggep kent*t aja mom. hehehehehe... maap

pernah bangeett apalagi saya eping. wah omongannya setajam silet 😂😂 malah saya buktiin kalo omongan mereka salahhh.. semangat buunnd💪💪

Pernah, tp pada akhirnya tetep liat anak happy lagi. Banyakin inget Yang Maha Pencipta.. Daaan banyak ngemiiiiil. Biar bebaas. Hehehe

Cuek aja bun.. Aku juga iya banyak yg komen gitu, tp ngga usah terlalu dipikirin. Yg penting debay sehat dan kenyang minum ASI kita

iya bun.. sebenernya tau sih klo bakal dampak keanak tp gmn yaa , klo ada omongan yg bkin tersinggung tuh jd beban aja diotak 😔

ga usah didengerin lahh moms,,anggap aja angin lalu. Jgn trlalu dipikir omongan org lain,,nnti klo stress pengaruhnya ke ASi lhoo

Omongan kayak apa? Busui harus hepi. Makan enak, makan banyak, telan vitamin C (cuek) banyak2. Hix berat memang tp harus begitu

pernah dan sebel bangetttttttt 😣 tapi lama lama ya kebal juga sih , anggep aja angin lalu yg ssepoi sepoi trus hilang ❤

Pertanyaan Terkait