13 Tanggapan

jgn sembarangan obat bunda. krn kondisi stiap bumil beda2. bagus nya di tanya ke bidan atw dokter. kalo mw aman yg alami sja. kalo flu itu bisa pake air rebusan jahe batuk juga bisa pake perasan jeruk nipis+kecap asin. lebih aman lagi banyakin air putih dan istirahat cukup

Gk boleh..meskipun k dokter klo flu tdk akan d kasih obat bun.cm d suruh bnyk istirahat,makan bergizi dan minum air putih yg bnyk.klo batuknya Q d kasih sirup sylex Dr dokter

sebaiknya konsul ke dokter dulu bund, kalo pengalaman saya cuma disuruh minum obat batuk yg herbal2 aja. alasannya karena obat batuk dan flu dapat meningkatkan denyut nadi.

bun klo batuk pilek obat yg aman untuk bumil silex, krn saat aku sakit batuk smpe berdahak smpe kesumbatbke telinga dokter memberi obat silex. insyaallah aman bun

g boleh ya bund.. slama ini yang aman hanaya pamol dan gg aja.. selain itu masi belum ada pernyataan aman. lebih aman lagi.. g pkek obat bund

ob herbal saja bun... atau silex... minum water infus lemon ditambah madu hangat hangat sangat membantu...

Tidak boleh bun.. Saya bapil sembuh hanya minum air putih dan jus buah.

VIP Member

sebaikny konsul kdokter bun, tdk smua obat aman diminum bumil.

kalo dokter kandungan ku sih nyaranin pake laserin bun

maksih bundha? gk boleh ya konsumsi OBH?

Pertanyaan Terkait