โœ•

102 Tanggapan

Ya klo hamil setelah ada suami ya santai aja bun, gausa dipikirin omongan org, biar jd urusan dia sama Allah. Dengerin nyinyiran org tuh gaada habisnya, malah bikin kita jd sakit maag krn pengaruh stres ๐Ÿ˜

Alhamdulilahh aja bun dikasih lancar dapet momongan bersyukur aja.. Diluar sana banyak yg sulit smpek keluarin banyak uang buat dapetin anak bun.. Gak usah dengerin omongan tetangga yg gak ikut biayain juga kan..

Gada yg salah kok bun. Alhamdulillah malahan diberi rejeki anak banyak. Insyaallah banyak anak banyak rejeki bun , gausah d dngerin ttangga nya bun mungkin iri bunda umur masih mudah punya anak banyak

Santai aja Bun Justru malah enak masih muda anak dah gede" nanti nya,, saya dulu pengen nikah muda tapi ga kesampaian๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Nikah umur 24tahun, 25tahun baru punya baby๐Ÿ˜ Suami juga udah 30tahun

Waduchhh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Kalo dengerin kata orang ga ada habisnya bun... Selagi mampu ngedidik dan ngurusnya mah ga mslah bun toh kita mkn juga bukan dri mereka kan banyak anak banyak rejeki Aamiin insya Allah bun

Maasyaa Allah.. justru kelak mereka menjadi Tabungan syafaat untuk org tuanya.. Rasulullah SAW pun banyak anak. memiliki 3 anak perempuan aja udh jaminan syurga bagi ibunya. Maasyaa Allah๐Ÿ˜

Iya bunda๐Ÿค—

Ah orang ma hnya bisa komentar bun abaikan...emng dia nnti yg ngurusin yg ngasih makan yg nyekolahin ...mau 3 mau 4 itu udh tanggung jwb orang tua nya bun...kita mah fokus aja sama keluarga

Hehe malah saya umur 25 baru nikah bun, dikatain telat dan gk laku sama tetangga mh .. Tapi biarin aja yg penting mh sehat dan banyak rizkinya bun, skrg udh usia 26 baru mw punya anak.. Hehe

VIP Member

klo mnrut sya mlah enak bun. kan msh muda masih kuat tenaganya dan lg semangat2nya nyari duit. gausah dngerin apa kta org. kan bunda ngsh mkan sndri bukan minta sama tetangga ๐Ÿ˜

Enakan gitu bun, tar bunda nya masi muda, anak udah pada gede, saya 28 tahun skrang, baru hamil anak pertama, jadi harus kejar target usia sebelum 35 harus ada anak 3, kan repot ๐Ÿ˜‚

Hihii ya bunda semangat

Pertanyaan Terkait