bertanya

Bunda saya mao tanya umur aku udh 22 thun ank udh mao tiga Kta tetangga umur segitu udh pnya ank bnyak,,, Emmg sya salah ya bun? Kan jmn ortu dlu bnyak anak bnyak rejekinya ya bun?

102 Tanggapan
Tulis tanggapan

gk ush dengerin bun, dia gk ksi nafkah ank kt jg.... sy aja udh rencana punya anak 3 beda jarak 2th biar nnti anak2 pd gde barengan jd gk ngurusin anak kecil2 lg 😁

mungkin mksd org lain agk repot, tpi kalo bunda sanggup dan fun fun aja knapa tidak? bunda yg menjalankan. toh udh jadi anak 😁 bkn d rencanain tpi d kasih titipan.

Baca lagi

Malah bagus Bun masih muda. Masih banyak tenaganya. Omongan mah begitu belum punya anak diomong. Punya anak banyak diomongin juga. Yg penting anak2 diurus dg baik.

Dulu pengen gt bund umur masih muda anak dah banyak hehe tp apa daya nikah umur 22 n skrang baru hamil 10 week, semoga sehat selalu ya bund, jgn dengerin apa kata org

5y ago

Iya bunda

Maasya Allah bund 😍 kecil2 cabe rawit yaa πŸ˜πŸ™ Jgn dengerin org kyak gtu lah, fokus aja dgn keluarga bunda sendiri ga penting dngrin ocehan meraka mah

Dari SMP cita2 nikah muda...tapi ktemu jodoh umur 25 πŸ˜‚πŸ˜‚...kya bunda itu cita2 saya yg gak ksampean bun...bersyukur aja g usah dngrin tetangga....

VIP Member

Tidak salah, karena rejeki Allah yg atur bun.. kelahiran dan kematian sdh qodarullah.. cuekin saja tetangganya.. do'akan semoga paham ttg takdir Allah...

5y ago

Iya bunda

Klo dngerin tangga mulu emang bkin stres bund, cz tangga omongannya julid mulu. Di pandang slah trs SmA ttngga itu udh hkum alam kli ya.. πŸ˜…

VIP Member

Selama bertanggung jawab dan mampu menghidupi anaknya y gapa2. Mau punya anak banyak mah terserah yang penting gak ngrepotin orang lain termasuk ortu

5y ago

Iya bun

Jangan dengerin bun.. Anak adalah berkah yg terindah.. Aku aja sekarang umur 29thn anak udah 4 anak umur 13thn, 12thn, 9thn, dan 6bln😊

5y ago

Jln 16 bun