โœ•

892 Tanggapan

Aku hamil 5 bulan udah berasa ngap ngap an wkwk. Jadi pake bh cuma pas kerja aja sih. Dirumah ya ga pernah pake. Tapi resiko sih di towel2 melulu sama suami kalo ga pake bh ๐Ÿ˜‚ atau kalo mau enak pake tanktop bh aja bun hehe

VIP Member

Aku hamil ini sering di rumah, PD kenceng rasanya jadi males pakai BH. Cuma kalau keluar ya tetep pakai. Belum sempet cari bra yg khusus kehamilan nih karena stock bra ku kebanyakan pakai kawat dan itu sesek banget jadinya.

semenjak berhenti kerja di rumah gak pernah pake bh sih saya bun. sesak soalnya. kecuali pergi jauh. pergi yg deket2 pun selama hamil gak pake bh. atau kalau naik motor sendiri harus pake. kalo di bonceng ya nggak hehehe.

Saya kalau pas kerja pakai bh tp yang khusus busui gtu. Tp kdg klo sesek saya buka kaitannya ๐Ÿ˜‚ beruntung punya ruangan kerja sendiri sih. Tp klo udah dirumah ya paling nyaman ga pake bh. Sumpek bun. Dan ngerasa gerah

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-112587)

Aku dr awal hamil, suami blg gak usah pake bra. Ehh keterusan malah smpe skrg hamil 6 bulan tiap keluar rumah harus pake bra, pasti mual karena ada tekanan di dada ๐Ÿ˜ซ mendingan ttp pake bun tp yang sport bra aja

Saya pakai Bun. Tapi sepertinya size nya mulai membesar jadi punya saya sekarang banyak yang kekecilan ๐Ÿ˜… Kalau dipakai begah dan agak sesak Bun. Mungkin ke depannya saya kurangi memakainya atau beli baru hehe.

Aku jarang pake bh bun, pake bh kalo mau jalan jalan aja sama suami. Soalnya gaenak engap gitu rasanya kalo pake bh๐Ÿ˜‚ kalo pake bh terus dibuka waaah itu rasanya plooong banget serasa beban hidup pada ilang๐Ÿ˜‚

pas masuk tm 2 udh ga pake bh, hehehe soalmya udh engap mpe skrg ga pke bh kecuali mau pergi atau ada acara baru pake, mau trun ngga itu mah udh ga mslah, soalnya udh mau ank 2 wajar ajaa klo trun๐Ÿ˜€

Di rumah berdua ja sm suami jadi bebas mau ga pake bh atau mau pake baju yg minim" juga. Kadang CD ja aku ga pake bun saking gerah nya trs gampang lembab juga. Pake klo mau tdr ja Krn tkt ada serangga juga.

Iya bun .. Aku klw lecet suka nangis gak tahan ๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait