pertanyaan tentang mie instan

bunda, saya baru disini.. mau tanya nih, boleh ga sih waktu hamil konsumsi mie instan.. saya kan hamil muda, nah bagian perut bawah sering kram dan kaku gitu, dulu bunda-bunda adakah yg mengalami kaya saya? dan satu lagi, boleh gakaalo hamil makan buah cempedak? hihii

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo cempedak ga boleh bund.. tp klo makan mie instan.. saya malah sering.. tp ga tiap hari.. seminggu sekali, ya kdg sebulan 2x pas hamil yg kedua ini..😁😁 klo pas anak pertama.. malah 2 bulan 2x.. soalnya pas ga suka sama mie..,πŸ˜‚πŸ˜‚ dan saya juga sering bund ngerasain kram sama kaku juga.. kata dokter sih gpp.. itu Krn janin mulai berkembang dan minta tempatnya dibesarin lagiπŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

klo prrut kram bawah pusar slama hamil itu wajar bun..krna prregangan otot rahim, tp klo kram perut bag. atas itu biasanya ulu hati/maag.. makan mie instan boleh tp sesekali aja pas pgn. kasian debaynya klo sring dksi makan mngandung pngawet bun

6y ago

terimakasih bunda 😍😍

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111151)

Mie boleh aja bun asal jgn kebanyakn.. Trus hrus tetap makan makanan inti lainnya sperti nasi sayur ikan... Klau campedak aku kurg tau jga bun soal infonya

VIP Member

cempedak aku baca di aplikasi asianparent, jangan bun sebaiknya selama hamil

Mi instan tidak d anjurkan.. Sakit perut bagian bawah normal

6y ago

Sama2

boleh bun tp jangan kebanyakan dan keseringan ya

6y ago

kalau tentang kram perut gimana ya? soalnya saya sering banget. lagi ga ngapa ngapain juga tibatiba kram gitu perutnya

Cempedak tidak boleh..