Testpack Positif, Tetapi Kantung rahim Belum Terlihat

Bunda, saat ini saya sedang sedikit khawatir. Tanggal 10-11 kemarin, saya cek menggunakan testpack sebanyak 3x, hasil menyatakan positif. Karena saking bahagia dan tidak sabar, hari itu juga tgl 11 siang, saya pergi ke dokter kandungan dan melalukan usg. namun belum terlihat apapun. bahkan ada kalimat dokter yang sedikit melemahkan, dan meminta saya untuk kembali 2 minggu kemudian. Gejala yang saya alami, daerah sekitar puting sakit, sering buang air kecil, mengalami flek pada tanggal 7 May kemarin, dan merasakan mual di 2 hari kebelakang ini. Jika dihitung, saya memang baru telat 4 hari. Menurut pengalaman bunda, apakah saat ini saya benar benar hamil? tapi batin saya mengatakan dgn yakin, bahwa saya hamil. hanya saja, rasa khawatir terus membayangi.

Testpack Positif, Tetapi Kantung rahim Belum Terlihat
24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sayaa dlu jg ketauan hmil smpaii tespek 5x saking gk prcayaa..pas di usg dokter jg sempet kluar kata* "ragu" disitu sy smpat down..krna ini khamilan prtama dan sngt d dambakan... pas dokter suruh balik lg 2 mggu,kebetulan blm ada 2 mggu sy smkin mual muntah parah smpai hrus di rawat rs,di rs saya di usg lg..dan trnyata usia janin sdh 7mggu,bru kliatan kantung tp sudah samar ad janin..semangat bund jgn pikiran,sllu brdoa dan positif thingking aja..psrah sma apa yg bakal trjdi..bwa enjoy....

Baca lagi
5y ago

amiiinn bunda.. terima kasih banyak untuk semangatnya.. ๐Ÿค—