pelengkapan bayi

bunda persiapan untuk bawa baju bayi ke rumah sakit dari usia kandungan berapa Bun?

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo saya dari hamil 7 bulan bun. udah mulai beli" perlengkapan bayi. tapi packing ke tas nya sekitar hamil 8 bulan. soalnya saya nanya" ke orang, apa aja yang harus dibawa. berapa banyak yang dibawa.

5y ago

makasih bunda ๐Ÿ™

hamil pertama dr 8bln, anak kedua sehari sebelum lahiran ๐Ÿ˜ pengalaman 2 anak ga ada yg kontraksi alami, harus di induksi.. jadi pas mau ke RS bisa nyantai

seminggu sebelum lahiran Bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ itupun karna keluar lendir campur darah baru siapin semua nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

masuk 8 dah mulai siap2in, jd klo waktu dah makin deket tinggal cek cek lg barangkali ada yg perlu ditambah

Aku jauh-jauh hari sebelum hpl bun, jadi kalau udah waktunya tinggal bawa ngga usah disiapin lagi ๐Ÿ˜‚

uk 8 bulan udah siap siap bun, biar pas kerasa kontraksi langsung angkat tas terus cuss deh

saya usia 8 bulan udah 90% siap.. tp packing2 nya pas hpl kurang 3minggu itu bund

kalau saran bidan biasanya dr 36 week bund, jgn lupa dicuci dlu ya bund ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜….

nyicil tiap bulan bun. klo ada wktu beli biar ga repot blanja bnyak susah bawa nya

5y ago

makasih bunda ๐Ÿ™

VIP Member

Dari 7 bulan udah belanja2. 8 bulan udah cuci2 dan beresin ke tas bun ๐Ÿ˜