Pernah marah ke anak?

Bunda pernah gak sih marahin anak?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

baby ku masih usia 27d dan kalo marahin anak, pernah sih anak orang ๐Ÿ˜† tapi marah karena si anak bikin salah yaa hhhi jadi pelajaran buat nanti kelak dedek udah gede, lebih baik jangan di marahin di kasih pengertian lebih ok kan ya ๐Ÿ˜

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-44289)

Saya Marah sih ga pernah mom, cuma tegas aja. Abis setiap mau marah pas liat muka imut2 si anak jd luluh sendiri hati ini. Otomatis malah senyum. Echh bocahnya sadar dehh bunda nya ga bisa marah, dia malah ketawa2.

Pernah banget.... tapi setiap setelah marah, saya selalu menjelaskan alasan kenapa saya marah ke anak anak ๐Ÿ˜Š Jadi biar si anak mengerti apa yang menyebabkan ayah bundanya marah ke mereka ๐Ÿ˜Š

sering bun, apalagi kalo anak susah dibilangin & mood lg jelek, tapi pas dia bobo jadi nyesel, sedih & minta maaf, kadang pas dia udah ga ngejengkelin aku langsung minta maaf.

pernah, tapi lebih ke emosi geregetan.. karna ya ga tega juga marahin anak kecil.. ga bagus juga buat kedepannya.. jadi sebisa mungkin nahaaaannnn bgt buat marah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

pernah bun, krn saya juga manusia biasa. hehehehe dan langsung nyesell ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข tp skrg mulai berusaha buat menahan emosi diusahakan ngasih taunya pelan2

pasti ada marah ke anak bun.. cm stlh itu sy pasti mnt maap ke anak krn mara2, smbil sy kasi tau klo anak itu slh mk ny sy smpai mara

pernah banget tapi abis itu minta maaf, ngasih tau kesalahan dia apa, trus berpelukan deh supaya anak ga sakit hati sama kita.

marah mah wajar bun . namanya manusia . cuma mau ngadih saran . jgn marahin anak didepan orang bnyak atau ddpn tmn nya yah bun