pernikahan

bunda pernah ga sih beda pendapat sama suami?

103 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tiap detik beda pendapat bun πŸ˜‚πŸ˜‚ Beda karakter, beda isi kepala, beda sifat, beda usia asal ga beda hati aja, kalau beda hati susah hehe. Tapi InsyaAllah masih bisa di atasi selama kita masih mau saling mengerti dan coba buat belajar saling memahami.

sering Bun, tp apapun masalahnya sebaiknya dibicarakan baik2 Bun, saya biasa kaya gitu nanti jg ada jalan tengahnya baiknya gmn supaya egk saling terbebani satu sama lain, kl saya yg penting GK usah dibawa emosi Bun, takut menimbulkan masalah baru.

Namanya pernikahan itu menyatukan 2 hati, 2 otak, 2 karakter, 2 pribadi. Akan selalu ada beda pendapat itu wajar. Cma cgmn caranya kita memanagement itu semua hingga ta menyebabkan pertengkaran yg luar biasa.

Sering bunda tapi di hadapi dengan bijak,nmanya rumah tngga gk ada yg sempurna pasti ada aja yg beda,nama juga dua kepribadian yg di satukan ,peda pendapat itu wajar asal bisa saling intopeksi

Ya ada perbedaan pendapat pastinya bunda. Namanya dari didikan berbeda d satuin dlm ikatan pernikahan. Tapi, beda pendapat mnrt aq bsa mnjadikn qt lebih dewasa. Diskusiin dngn paksu bun..

Pernah Bun tapi Alhamdulillah suami selalu ngalah dan nurut apa yg di bilang istri dia ngikut aja (bukan berarti suamiku Takut istri ya) dia cuma malas ribut aja orang nya

Ya pasti lah namanya 2 kepala jadiin satu..Mau pernikahan se romantis apa, mau secinta mati gimana yang namanya beda pendapat, salah paham, bertengkar itu pasti ada

Sering bun dari pacaran sampai menikah menurut saya sih wajar karna 2 kepala kan disatukan tapi akhirnya kita bicara baik" dapat solusinya

Sering binggoooo πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sampe manyun2an hahahaha, ya wajar lah nmnya dua kpala beda pola pikir, beda karakter, beda didikan juga

Pernh bun, nmany jg dua kepla pasti ada beda pendapat, saling pengrtian sja, kurangin egoisny, hrua lebih tau mana yg hrs prioritas