?

seringnya suami yang ngalah apa bunda yang ngalah ? kalau lagi beda pendapat

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg ngalah, karena suami cenderung lukai diri sendiri klo lg kesel, gamau mukul aku, aku ngeri liat dia mukul kpalanya sendiri, drpd geger otak mnding ngalah dah aku mah πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ ini klo brantemnya gara2 berdebat atau ada slh paham ya bun Klo suami jelas yg salah y dia minta maaf

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-151132)

dua dua nya ngalah si bun, awal ny dia yg mrh terus nanti ak yang marah akhir nya kita sama2 pengen baikan,kata suami ga boleh marahan lebih dr 3 hari. ujung nya kami ketawa lagi

VIP Member

kadang suami kadang saya ndiri... liat sikon juga sih bun... kalo suami sebel udah capek kita yang ngalah... gitu juga sebaliknya... klo kita badmood suami yg ngalah...

Sebelum punya anak , aku banyak mengalah Setelah ada anak, suami jd lbh banyak mengalah. Plus lebih perhatian lbh pekaan😁 Alhamdulillah aja pkoknya

Balance sih bun. Tergantung pendpt yg bagaimn . Tpi g dipungkiri klo istri hrus ikut kemauan suami selagi itu baik

VIP Member

Saya yg sering mengalah , hbs kdg ujung2 ny brntm ngapain mLes jd nnti ribut hal spele jd dibesarrin .

gimana Susana aja,,kalo harus aq yg ngalah ya mau gimana,dr pada harus ada pertengkaran besar

VIP Member

Klo saya selalu suami yg ngalah.. soalnya suami takut klo saya ngambek..

Ga da yg mau ngalah hahaha akhirnya diem2an