29 Tanggapan

Pertama terkenal itu emng ga ada di Indo dan bisa di dapet di Ausie jadi kebanyakan pada buka jastip, terus karena banyaknya permintaan kalbe kerjasama deh sama pihak BM

Ori bun. Saya jg minum yg dari Australia meski kapsulnya gendut2. Yg penting kandungannya sama. Hrga jg selisih dkit sama yg dri kalbe. Lumayanlah 😅😅😅

kalau aku sih rutin minumnya blackmores pregnancy aja setiap hari,, belinya di apotik aja bun kalau takut ga ori,, aku belinya di kalbestore jadi pasti ori..

saya beli di kemasan botolnya asam folat tertulis 200mcg bund..

VIP Member

Menurut saya sih ori bun, cm Blackmores nya dari Australia ga di kemas lagi di indonesia. Klo beli lagi sebaiknya dipastikan dlu ke penjualnya bun.

Aku juga minum itu bun , katanya bagus . Saya masih TM1 . Dlu aku juga promilnya pkei itu alhamdulillah lewat itu Allah jabah ikhtiar saya 😇😇

Iya bun , aku juga pkei i folic promilnya pas positif hamil langsung ganti jadi pregnancy

Punya saya botol kaca ada tulisan kalbe nya bun , tau deh itu ori apa enggak biasanya kalo yg gak ada tulisan kalbe nya produk dari luar

VIP Member

Beli dimana bund blackmorresnya? Kalau ragu ori atau tidak sebaiknya beli diguardian/kimia farma bund,pasti ori kalau beli disana,,

Maksih Bu infonya saya beli online Kalbe jauh dijkt ... Hhmm padahal d kimia Farma Deket tinggal jalan ...

Ini buatan asli luar bun.klo yg di apotik2 itu udh kerja sama sama kalbe jd dikemas ulang gt.sama aja kok bun kandunganya.

Beli di guardian atau watson gtu bund.. biar ga ragu itu ori apa engga.. blackmores bagus bnget wlp susah minum nya karna endut2😁

Kalo sayalangsung beli di pt kalbenya bun

kalau saya cari yang ada tulisan kalbe nya bun, Halal.. kalau yg dari luar saya takut bahannya ga halal.

Pertanyaan Terkait