27 Tanggapan

langsung periksa aja pun, pas saya hamil 8 minggu saya keluar darah seger semaleman dr jam 9 malam sampai pagi jam 7, sampai saya pake softek bun, tapi saya gk ngerasain sakit perut atau perut kram, cuman jd stres kepikiran gk bisa tidur seharian itu. alhamdulilah pas di usg janinny masih sehat, kata dokter itu gesekan sisa darah kotornya yg di dinding rahim belum bersih baru keluar, akhirnya di kasih obat penguat saat itu alhamdulilah bun, sekarang udah 34W

Sebaik nya di USG Bun Aku kemarin ngalamin seperti bunda juga ngeflek nya cukup lumayan banyak malahan ad gumpalan darah yg keluar terus dokter USG ternyata di dekat kantong janin nya ada goresan luka dan dokter bilang ancaman keguguran dan aku di kasi obat penguat kandungan

Saya kemaren malah lebih parah bun pendarahan nya di kehamilan baru 11wek..tapi setelah kontrol trus ke dokter kandung di kasih obat penguatt berhenti dengan sendiri nya..asal beadtres total pikiran ttep positif,,allhamduliilah skrg udah 29wekk

aku juga lagi ngalamin itu bund, lngsg priksa usg bund kmrn aku usg krn kluar darah gt kantong khmilanku jd mengecil n ancman kguguran tp dokter ngasih obt penguat n msh mw dipantau lg perkembanganx 2 minggu lg. smoga aman bund

Langsung usg aja bun. Takutnya ancaman keguguran. Kayak aku pas uk 6w juga keluar darah segar, usg kata dokternya ancaman keguguran, trs dikasih penguat. Trauma juga soalnya pas hamil.pertama keguguran uk 13w

Coba langsng periksa bund jgan di biarkan, soalnya pengalaman ku pernah nge flek tapi aku biarkan cuma betrest total tapi hasilnya malah amkin banyak drahx, akhirnya keguguran usia kehamilan 11 mnggu

udh prnah ada riwayat kguguran kn bun, sgera d priks bun biar dokter atw bidan kasih pnguat kndungan klo mmng msh kluar darah, smoga janinnya msh sehat2 aja.. yg sabar bunda..

Pernah Bun Langsung k UGD dan opname Dikasih penguat dan bedrest 2 minggu Alhamdulillah pendarahan berhenti dan sehat2 Skr hampir 35w

VIP Member

lgsg periksa bun ke dokter dan usg. saya dlu 6w flek coklat lgsg cus kedokter jg nanti dikasi obat penguat kandungan

VIP Member

Mending klo udh pernah pengalaman kyak gitu lgsg k dokter mom. Nnya di sini g akan ada yg tb2 ngasih obat loh...

Pertanyaan Terkait