189 Tanggapan

Aq g keduany bund...alhamdulillah gpp...semua sehat selamat...yg pnting tetap berdoa...n jaga kesehatan...

4 blnan aja bun. Klo 7 bln ga. Klo di tmpat ku klo 7 bln di gedog pake kain putih ada syarat2 nya sm dukun beranak

ank pertama 7 bulanan doank ,,ini mlh ank ke 2 g dua"x bawa dlm doa aja sendiri bismillah smoga sehat sllu debayx

Saya ngga tasyakuran 2-2 bun... Lebih perbanyak sedekah aja setiap ada rezeki dan menunggu bulan ke 4 atau ke 7

kalo aku pas tujuh bulan aja bund. gak apa kok itu, krna intinya kan syukuran untk kesehatan ibu dan bayi 😊

hamil anak pertama aku dua2anya bunda. klo anak kdua dan sterusnya 4bulanan nya aja gk pp. 7 bulanan nya gk.

kl aku dulu anak pertama 4bulanan dan 7bulanan.. sekarang hamil anak ke2 cm 4bulanan.. aja..

VIP Member

Sy insyaallah mw 4 bulanan akhir bulan ini bun, cuma pengajian keluarga aja sih.. bkn yg rame2 undang2 gtu.

sesuai keadaan ekonomi aj lh bun..tasyakuran itu bisa di buat besar bisa di buat kecil.. yg pntg niatnya.

waktu anak pertama dua2 nya dilakuin , anak kedua hanya 4bulanan, dan ini hamil anak ketiga dibedulin😁

Pertanyaan Terkait