Ml

Bunda, mau tanya nih apa aman kah klau berbuhungan badan d kluarin d dlam,.saat hamil muda,..?? ?

77 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya wktu hamil muda sih g p2 bun...beda2 kan kondisinya..kl bunda g da keluhan slama hamil ya mudah2an aja g p2..tp biar lbh nyaman mnding diluar aja bun..kl sperma kluar didlm ngerasaian kontraksi gt bun perutnya

Klo pengalaman sy dlu waktu tau sy hamil jg dibilang temen" gak blh, tp sy lngsung tanya ke spog. dibilang gpp, trgantung kondisi hamil masing" orang jg. Klo kandungannya bagus & gak brmsalah gpp gitu bund

Yg lebih bagus itu d keluarin d luar bun, pada TM1 sama TM2 itu d luar, soalnya bisa menimbulkan kontraksi bun. D sarankan d dalam itu kalau udah TM3 atau udah mau masuk lahiran di 37 w k sana

Saya waktu hamil 8minggu . Sempet Hb . Namun ngrerasa perih saat kencing . Pas aku usap pake kapas/tisyu . Ternyata berdarah . Jd klo mau Hb tanyakan ke dokter dlu . Hb yg man yg seperti apa ya Bun .

5y ago

kaya aku bun dulu pas hb keluar darah tapi pas idab selesai ajaa,, senpett takut tapi dibawa bedrest Alhamdulillah kuat lagi sekarang udah ,20w 4d

Aku malah karna sebelum nya gatau kalo hamil slama 1bln lebih hb dikeluarin didalem trs bun. Karna kan dikira blm jadi eh pas sdr ga haid" jg tespack positif. Skrg udh tm2 dikeluarin diluar

Saya waktu itu keluarin didalam Bun.. tapi habis itu perut saya kram.. hehe sama jg pas hamil gede ml sama suami keluarin didalam perut saya kram jg.. tapi mungkin setiap orang berbeda Bun..

5y ago

Iya Bun.. kadang suami jg kasian aku kram habis Hb Krn keluarin di dalam. paling siasatnya keluar di luar aja Bun biar ga kram. Takut bayi nya kenapa" jg..

Aku malah baru 4bln1week bun, suami minta berhubungan badan ya kadang seminggu sekali kadang seminggu 2 kali bun, di masukin di dalam , ya semoga aja gak kenapa* debay nya πŸ˜‡

Kalo aku bun kadang di dlem kdang di luar, soalnya kalo ke dokter/bidan cuma dibilangin hb gak ada masalah yaa, gitu.. Soalnya alhamdulillah memang stelah hb gak pernh ada keluhan

Pengalamanku waktu hamil si gpp bund, aku dari tau hamil, setiap hb sama suami di keluarin di dlm, dan ga ada apa", skrng alhamdulillah sudah larhir dengan normal πŸ˜‡

Post reply image

dr mulai hamil sampe sekarang 35 W 3 D mlh sering dikeluarin di dalem bun... soalnya kata suami kurang puas kl gk di masukin di dalwm... tp alkhdulillh baik2 sj

5y ago

😁😁