tanya bun....

Sya hamil 8 minggu lebih 3 hari klau HB sering d kluarin d dalam...itu aman gk y bunnn

17 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

boleh bund asal mainnya jangan hot ya bund. tempo slow gitu. terus sebenernya nembaknya diluar aja bund. karna sperma walau mengandung protein tapi tidak dibutuhkan oleh sih baby bund. itu sih kata dokter aku ya bund๐Ÿ˜Š

Insyaallah aman bun, aku pas umur segitu juga suka di keluarin di dalem wkwk biasanya dari dokter usia kandungan segitu kan di kasi obat penguat janin

gpp Bun..tergantung kondisi kehamilan bunda.. kalo hamilnya gak pernah ada masalah kayak flek gitu ya gpp..saya dulu juga hamil muda keluar dalem terus bun

5y ago

Alhmdullha selama hamil sya gk perna nglami flek ....hampir tiap hari juga sya HB....heheh smpai suami kuwalahan

Saya selama hamil 2x hb ngeflek coklat bun jadi skrg puasa dulu suami ampe usia 4 bulan.. Skrg sih ud uk 13w suami masi bertahan ga pernah minta hehe

5y ago

Itu pelan2 banget malah ampe lucu slow motion banget hehe.. Suami bener2 gamau nyakitin debaynya soalnya

Selama gada keluhan seperti keluar flek/darah gapapa bun,tapi sebaiknya klo masih TM1 dikeluarin diluar aja bun

Saya tanya ke dokter gapapa bun. Dan sejauh ini Alhamdulillah saya ga ada keluhan apa2 setelah hb

aman aja sh bun,klo gk ada riwayat kegguran mh

Tergantung. Kalo lemah kandungan ya gak aman

gak papa bun selagi kondisi bunda nya fit dan sehat

5y ago

Iya bunnn kondisi fit.....

gpp Bun tp klo hamil muda disarankan hati2 Hb nya

5y ago

Oow gitu y bun... Maksih bnyak