Hubungan

Bun dsini ada yg pernah hubungan sma suami d usia kandungan muda dan d kluarin d dalem gak ? Aman gak ya ?

52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya sampai dengan uk 7w belum tau bun kalau harus keluar diluar, dokter sama bidan ga bilang apa2. Eh di 8w itu ada setitik flek (gak tau sih penyebabnya apa), akhirnya langsung kontrol. Alhamdulillah pas di usg gak kenapa2, baby nya sehat dan dj nya udah terdeteksi. Akhirnya dikasih obat penguat kandungan dan dikasi tau utk keluar diluar. Sejak itu selalu keluar diluar sih..

Baca lagi

Setau saya sih kalo dikeluarkan didalam jangan dulu Bun, katanya bisa bikin kontraksi. Saya pernah pas itu belum tau kalo keluarin di dalem gak boleh, langsung keluar gumpalan darah sampe siang. Langsung panik saya, tapi alhamdulilah janinnya pas di USG aman. Jadi trauma deh buat HB atau pun keluarin di dalem

Baca lagi
5y ago

Amin, sehat terus bunda sampai waktu bukaan nanti πŸ™πŸ˜‡

Alhamdulillah karna ga punya riwayat keguguran dari TM 1 hubungan trus bun, dan dikeluarin di dlm... cuma karna skrg udah masuk 36 minggu udah jarang hubungan. Nanti di rencanakan akan sering lagi klo masuk ke 37 minggu mau ga mau padahal udah kepenyok perut hahha πŸ˜… tp tetep dkluarin dlm

VIP Member

Aku dr pertama hamil smp akrg uk22w masih sering hb dan selalu dikeluarin didalem bun , alhamdulillah gapernah flek dan kontraksi ... Dicoba ajh bun kalo gaada keluhan berarti gapapa bun

Selama tidak ada keluhan kram perut dan flek tidak apa2 bund. Tapi lebih baik dikeluarin di luar bund takut nya karena g tahu jd kram perut atau malah fkek. Kalau g pake k*ndom aja bund.

Saya bund, selama gak ada keluhan, gpp berhubungan tapi sperma gak d tumpah d dalem bund soalnya takut memicu kontraski 😊terus hb nya 1 minggu 2kli saja bund gak tiap hari takuut juga 😁

5y ago

Allhmdullah bun dri pertama hamil baru skrg HB lagi di usia kandungan 9w3d karna emng takut knp2 tapi mungkin suaminya ingin 😁 jdi g bisa nolak bun 😁

Aku dari awal hamil sampe sekarang UK 32W selalu keluarin didalem bun, alhamdulillah aman. Tapi ngga semua kondisi ibu hamil sama sih, tergantung bunda nya ada keluhan atau tidak

Alhamdullilah aman bun , saya HB dari TM 1 , sampe skrg masuk ke 6 bulan Segala sesuatu tergantung kuat atau engganya janin bun , soalnya kan beda2

Prnah bun alhmdulillah gpp sih , trgntung kondisi janin bunda , klo mau mnta pndpt dokter bunda aman atau tdkny , cuman saranku dluar aja bun .

Aq pernah juga bund waktu uk 8 w sering malahh.... Wktu itu gak ada yg kasii tw jd yah aq nyantai aj .. Tp Puji Tuhan aman ..Baik2 aj bund ...