12 Tanggapan

Suka ga suka harus minum bun, biar debaynya sehat apalagi masih awal2 kehamilan, aku pun sbnernya juga rada mls bun apalagi vitamin yg aku konsumsi berbentuk kapsul dan gede, tp kdang kalo mls suka dimarahin suami, ktanya ga blh mikirin diri sendiri, mikirn juga dedeknya, jd semangat minum deh bun coba pake pisang bun minum vitaminnya biar ga eneg

saya gitu bun, sblum hamil paling anti minum obat. tapi setelah hamil, aku paksain demi ksehatan janin, karna vitamin itu perlu buat pertumbuhan dan kekuatan janin. saya harap bunda sedikit menurunkan egonya demi sang buah hati 😊

VIP Member

Makan2an yg dibutuhkan bumil bun. Dan itupun bunda hrus yakin sdh terpenuhi smua tdknya. Mending minum blackmores bun. G banyak2 cukup 2 / hari. Atau minum susu hamil itu

minum CDR bun ... temenq ada yang seperti bunda .. tp untungnya suaminya dokter ..ywdah dech di ganti sama CDR ...sama makan makanan yangg bergizi.

Sebisa mungkin tetap harus diminum ya bun, karena vitamin dr dokter itu penting untuk menunjang pertumbuhan janin

bisa diganti buahbuahan bun atau sayuran, saya juga gitu ko bun susah minum obat emang dari pas masih kecil

Ttp minum vit dr dokter bund Karena vit itu biasanya menunjang pertumbuhan baby

Hrs semangat minum vitamin demi debay ya bun spy sehat.

Vit yg 1 kapsul ud lengkap aja kaya blackmores

makanan yg bergizi dn berprotein penggantinya