24 Tanggapan

VIP Member

mitos sih bun, jd drpd pakai2 gituan mending kurang2i bepergian tempat ramai, hindari keluar mlm jg, kl bunda rajin doa, smua dsingkirkn kog bun, sy sih gk make soalny wkt pengen beli gunting lipat aj slalu aj ad halangan. hihi akhirny mpe skg gk make.

syirik itu bund. berdosa besar. saya dr anak di perut sampe keluar gk pernah nempelin apa2 di badan saya dan anak saya. percaya aja sm Allah, jng lupa berdoa sblm tdr atau bepergian. solat dan juga baca al quran

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-73069)

Mitos bgt itu, Bun jgn dilakuin nanti jadinya syirik 😂 Banyak berdoa, baca quran, doa utk jabang bayi plus dirutinin dzikir pagi-petang, Bun tiap hr. Dzikir pagi-petang gk hanya utk saat hamil aja kok.

bun syirik itu tergantung hati, klo hati kta yakin itu syirik maka itu syirik, tpi jika kita yakin klo tuhan melindungi kta dengan benda itu, maka itu bukan syirik, sebab kt ttap percaya sm tuhan kt, 😊

betuuulll bunda imna hukum islam bukan Tergantung dari hati. 👍 untuk mendapatkan perlindungan cukup dgn keyakinan kita pd Alloh. Alloh sebaik2 pelindung bukan benda2 yg identik dgn ke musyrik an.

sebaiknya ga usah pake begituan bun, alhamdulillah selama hamil sampe melahirkan, sy sering pulang kerja tengah malem, alhamdulillah baik2 aja tanpa pake begituan, cukup berdoa aja bun.

klw sy gak berani bun takut masuk syirik,klw bunda muslim, cukup do'ain anak sesuai yg diajarin rasulullah terus ditiupin ke anak.y sm sering putarin murotal...

Mitos itu bunda, jangan di ikutin bun bisa bisa musyrik, selalu minta perlindungan sama allah bukan sama benda benda tajam, peniti dan apalah itu..

Saya gk pake apa2 bun.. Soalnya gak kemana2 krna punya rwyat jd gk boleh motor2an.... Naek mtor sbulan sekali cmn pas priksa doang.. Hehe

VIP Member

Wah bun. Itu musyrik atuh. Jgn percaya bun. Minta perlindungan lgsung aja sma Allah itu lebih aman dunia akhirat malah 😂